Меган Маркл

Скандалы в семье 35-летней Меган Маркл не утихают. В первых числах апреля стало известно о том, что ее сводная сестра 52-летняя Саманта Грант собирается написать книгу об их совместном детстве, которая разоблачит Меган. А вчера, 10 апреля, племянница звезды дала большое интервью, в котором рассказала о книге и ее отношениях с матерью.  

Саманта Грант планирует написать книгу под названием The Diary of Princess Pushy's Sister,  что можно перевести на русский как "Дневники сестры принцессы-выскочки". Мемуары будут включать в себя воспоминания Грант об их совместном детстве. По словам Ноэль Расмуссен, 18-летней дочери сводной сестры Меган Маркл, мотивацией этой книги стала "ненависть".

Ноэль Расмуссен, кадр из интервью для Dailymail


Ноэль Расмуссен, кадр из интервью для Dailymail

Из названия книги становится понятно, что книга будет содержать не только прекрасные воспоминания. Как утверждает Расмуссен, она, к слову, студент-антрополог, ее мать ненавидит возлюбленную принца Гарри.

Когда Меган начала встречаться с принцем Гарри, у мамы резко появился интерес к ней, которого ранее не наблюдалось,

— призналась изданию DailyMail племянница Маркл, которая помимо прочего рассказала, что с самого раннего детства она знала о неприязни ее матери к Меган:

Моя мама не любит Меган из-за того, что она просто родилась. Она рассказывала мне истории о том, как она не хочет ее видеть... Мама просто завидует ей. Как только Маркл стала знаменитой, моя мама еще больше стала рассказывать ужасные вещи всей семье о ней.

Сама же подросток на стороне знаменитости и не поддерживает свою мать, которая жестоко ее воспитывала и даже применяла рукоприкладство:

У меня начиналось кровотечение, были синяки... Однажды, когда мне было четыре или пять лет, мама очень расстроилась из-за чего-то, поэтому подняла на меня руку и толкнула в стену. Также она царапала меня и таскала за волосы.

Саманта Грант


Саманта Грант

В ноябре прошлого года выяснилось, что у возлюбленной самого завидного жениха Великобритании принца Гарри не самые лучшие отношения с семьей. Тогда же Саманта Грант призналась, что они не общаются с 2008 года и назвала Меган "карьеристкой", "самовлюбленной" и "эгоисткой".

К слову, Саманта страдает рассеянным склерозом и прикована к инвалидной коляске. У сводных сестер один отец — Том Маркл.

Принц Гарри


Принц Гарри

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри стали встречаться прошлым летом. Их отношения развиваются стремительно — в конце прошлого месяца западные СМИ сообщили, что пара собирается поселиться в Кенсингтонском дворце. В ближайшем будущем Меган переедет из Торонто в Лондон, чтобы быть с Гарри. Ради этого девушке придется отказаться от сериала "Форс-мажоры" (Suits), в котором она играет одну из главных ролей, но актрису это не печалит.

Источники: Gettyimages.ru, Dailymail.co

Подпишитесь на наш

Дочь сводной сестры Меган Маркл встала на защиту своей знаменитой тети: "Мама просто завидует ей"

11:20, 11 апреля 2017

Комменты 48

Аватар

Эх сколько народа получило возможности отхватить минуту славы... Маркл ещё официально никто, и будет в случае успеха в общем-то тоже не так уж чтобы нобелевский лауреат, а тут уже и полусестра, и дочь полусестры, уже скоро все генеалогическое древо Маркл будем знать скоро лучше своего. Как-то слишком уж нагнетают на пустом месте. Всё любопытство убили этими мелкими подробностями, такое ощущение, что Маркл и Гарри уже несколько лет как женаты.

Аватар

"И пошел брат на брата, сын на отца, внук на деда...И полилась кровь...Страшно это - третий день свадьбы..."

Аватар

Когда уже закончится этот цирк, ну ей богу, смешно уже.....

Аватар

На самом деле какая они родня. Воспитывались отдельно, разные семьи, разные матери, огромная разница в возрасте, при которой редко бывает дружба, даже у родных сестер. Очевидно, что сестра по папе ничего компрометирующего про Меган знать не может, та с ней просто не общается. А жестокое отношение к дочери вообще добило. Ненавижу рукоприкладство к детям. Судя по тому, как высказалась девушка, с матерью она не общается и очень на нее обижена.

Аватар

Родственники ладно,а вот семью Гарри не смущает наличие рассеяного склероза в родне Мемы? Это не генетическое наследствеенное заболевание?а то вместо свежей крови иожно получить тяжелую наследственность.

Подождите...