Эштон Катчер

39-летний актер и продюсер Эштон Катчер выступил с речью в университете Drake в Де-Мойне, в его родном штате Айове. Катчер получил награду Robert D. Ray Pillar Character Award, основанную 38-м губернатором штата Робертом Рейем, за "хороший образец для подражания".

Свою 16-минутную речь актер начал с шутки, в которой рассказал, что он, в общем-то, далек от идеала, ведь в средней школе за ним таился один грешок:

Наверное я первый человек, получающий эту награду, за плечами которого отсроченное решение по делу о краже со взломом, употребление "волшебных" грибов, а также имя на всех обложках желтых газет с клеймом "бабник" и "изменщик"!— улыбался актер.

Оставшуюся часть речи Катчер посвятил довольно серьезным везщам: так, он рассказал про брата Майкла, у которого был церебральный паралич. Эштон поделился историей про то, что брат перенес пересадку сердца в детстве, а он защищал его, иногда даже кулаками:

Характер проявляется тогда, когда ты ведешь брата домой и получаешь по затылку просто потому, что какой-то парень хочет "сразиться" с ним, но ты говоришь "Нет!"— признался Катчер.

Конечно, голливудский сердцеед не забыл рассказать про свою жену, 33-летнюю актрису Милу Кунис, которая также в этот вечер посетила торжественную церемонию:

Дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, а в том, как ты учишься на ошибках, которые совершаешь, и как ты воспринимаешь мир, который тебя окружает. Пока у вас есть любовь, доброта, оптимизм и стремление достичь чего-то большего — вам повезло. Это для вас, это для моей семьи, это для всех четырех моих родителей, это для моей жены, которая каждый день "пинает меня по заднице".

В доказательствои своих слов, актер описал их вчерашнее утро:

Я проснулся пораньше, чтобы Мила подольше поспала, и занялся нашими детьми. Я подумал, что я — крутой, заботливый, все такое... А она проснулась и сказала: "Ну что, ты устал? А я так — каждый день..." Также актер рассказал о том, как сильно любит родителей, и о том, что сожалеет, что не до конца понимал это раньше. Вишенкой на торте его рассказа стала неожиданное признание про развод с 54-летней актрисой Деми Мур:

Для меня было большим счастьем развестись, я наконец почувствовал, что такое развод по-настоящему... Я чувствовал, что это грязно и недостойно... 

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер выступил с речью, посвященной Деми Мур, брату, Миле Кунис и их совместным детям

10:14, 10 апреля 2017

Комменты 28

E

нормальный чувак! но почему-то, мне всё время кажется,что это он русский, а не Мила . он после развода с Деми, был действительно не просто подавленным ,а полностью раздавленным и потерянным. Не сомневаюсь , что Деми уж очень задавила парня в своё время, вот он и мечтал вырваться на свободу . Сейчас это одна из красивейших и счастливейших пар Голливуда . Хорошо, что всё кончается ХОРОШО! Он об этом и пытался рассказать . Это я для тех,кто не понял ,что он говорит, как понимает как дался нелегко развод его родителям

Аватар

Он Кутчер, ну да пофигу редакции, понятно.

M

Мудак!

Аватар

Что то Остапа понесло... Все перемешал по итогу что вообще хотел сказать

Аватар

Если перевод верный, то эта фраза: ". Я подумал, что я — крутой, заботливый, все такое... А она проснулась и сказала: "Ну что, ты устал? А я так — каждый день..." (с) характеризует, как мне кажется, Милу как нашу русскую женщину

Подождите...