Актриса Блейк Лайвли

Блейк Лайвли достаточно редко радует поклонников снимками в Instagram. Именно по этой причине фанатам часто приходится догадываться, что происходит в жизни актрисы. К примеру, в полном составе звездная семья появилась на публике лишь в конце декабря 2016 года: тогда звезда появилась вместе с мужем, актером Райаном Рейнольдсом, и детьми, двухлетней Джеймс и двухмесячной Инес, на присуждении Рейнольдсу именной звезды на Аллее славы. Лайвли уверена, что личная жизнь не должна выставляться напоказ. Однако иногда Блейк рассказывает подписчикам, чем занимается.

На этот раз мама двоих детей увлеклась живописью. Женщина разместила снимки с арт-салона, на которых она демонстрирует результаты своего творческого труда. И, кажется, она осталась довольна экспериментом.
Никогда не поздно ослеплять!— коротко подписала кадр из мастерской актриса.

Блейк Лайвли увлеклась живописью


Блейк Лайвли похвасталась результатом труда в сети

В комментариях под другой фотографией знаменитость отметила, что ей было приятно посетить творческую мастерскую, и она благодарна организаторам за вечеринку. При этом Блейк намекнула, что это далеко не первый визит в галерею. Многие подписчики микроблога звезды пожелали ей творческих успехов. 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли всерьез увлеклась живописью

11:40, 8 апреля 2017

Комменты 18

Аватар

Чистоват халатик для увлеченного художника.

Аватар

Рисовать в белом, да Блейк рисковая девушка :)

Аватар

Бгггг, в следующий раз, когда пойду пить вино и писать пионы в арт-кафе, тоже "всерьёз" увлекусь живописью))) Блейк удачи на этом поприще, а я так уже лет 25 увлекаюсь и всё никак в профи не перейду (а вот как арт-терапия прекрасно)

Аватар

А где живопись от Блейк Лавли или я что- то пропустила?

Аватар

а почему обязательно "всерьез увлеклась"? наверное просто пришла отдохнуть и хорошо провести время за рисованием цветочков, я тоже так делаю)

Подождите...