Дженнифер Энистон и Челси Хэндлер

Дженнифер Энистон во время бракоразводного процесса Брэда Питта и Анджелины Джоли невольно оказалась втянутой в него: общественность до сих пор интересует ее мнение о переменах в жизни актера и бывшего супруга. Сама Энистон дипломатично хранит молчание, поэтому за нее говорят друзья. Телеведущая Челси Хэндлер уже комментировала развод Питта и Джоли, но журналисты по-прежнему задают ей вопросы о Дженнифер Энистон.

Я не думаю, что Джен заботит, что происходит с Анджелиной Джоли. Люди думают иначе – это настоящее безумие. Как будто она сидит и переживает об Анджелине. Уверена, что нет,– сказала 42-летняя Хэндлер в новом интервью.

Ранее она в более резкой форме описывала положение, в котором оказался бывший муж подруги:

Сообщалось, что часть проблем кроется в том, что Брэд слишком много пил и курил. Стоит удивиться, почему ему потребовалось такое "самолечение". Возможно, потому что он мог бы провести последние 12 лет на озере Комо, гуляя с Джорджем Клуни и Мэттом Дэймоном, а не застрять в доме с 85 детьми, говорящими на 15 разных языках?– прокомментировала Хэндлер развод Питта и Джоли.

Джастин Теру, Дженнифер Энистон и Челси Хэндлер


Джастин Теру, Дженнифер Энистон и Челси Хэндлер

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Челси Хэндлер


Челси Хэндлер

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Челси Хэндлер об отношении Дженнифер Энистон к Джоли: "Джен не заботит, что происходит с Анджелиной"

21:28, 5 апреля 2017

Комменты 101

Комментарий был удален

L

Последний комментарий подруги повеселил)))

Аватар

Конечно, Энистон не до того, у нее муж жжет по бабам на съемках. Челси чайлдфри, но зачем решать за Питта, что ему прикольнее было бы тусить с Клуни и Деймоном, чем с детьми? И, кстати, почему в этой чудной фантазии отсутствует святая Дженнифер? Эдак ему и на ней жениться не стоило. Прикольная подруга, короче.

Комментарий был удален

Аватар

Новость ни о чём), зато антифанатизм Энистон на высоте, не подвёл как всегда. Что Вас так беспокоит, что кто-то пиарится на Джоли?! Ну начните и Вы на ней пиарится. В чём проблема то?! Напиши уже книгу, рассказики "Святая Джоли", "Пиар на Джоли" и т.д..

Подождите...