Дональд Трамп с дочерью Иванкой

Буквально несколько дней назад Иванка Трамп заняла пост советника в администрации своего отца, президента США Дональда Трампа. Многие предполагали, что женщина получит должность неофициально, однако процедура назначения прошла по всем установленным правилам. И теперь Иванка будет соседствовать в западном крыле Белого дома с мужем Джаредом Кушнером, занимающим пост старшего советника президента.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером

В своем первом официальном интервью наследница главы государства рассказала представителям СМИ, какие отношения у нее складываются с папой. Оказалось, что она считает себя "соучастницей" всех его дел и разделяет его позицию.

Если быть соучастником означает желание, желание быть силой во благо и оказывать позитивное влияние, то я соучастник,

— сказала дочь президента.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка пояснила: тот факт, что она не выступает с публичными заявлениями, не означает, что не высказывает Дональду все, что она думает. По мнению наследницы президента, вовсе необязательно устраивать прилюдные прения, когда все можно решить и без присутствия посторонних.

Думаю, есть много способов сделать так, чтобы ваш голос услышали,

— обозначила ситуацию Иванка.

Иванка Трамп и Дональд Трамп

Дональд Трамп и Иванка Трамп

Отметим, что Трамп дала понять журналистам, что имеет гораздо больше влияния, чем можно представить. Как отметила Иванка, обо всех ее делах в администрации вряд ли узнают, однако она надеется, что работа в качестве советника принесет достойный результат. Наследница главы государства утверждает, что не боится осуждения или критики в свой адрес.

Источники: Variety

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп не боится критиковать отца-президента и называет себя его "соучастницей"

20:45, 5 апреля 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Папина доча и все тут,мне импонирует ,что она рядом с ним

T

касаемо фразы про "публичные заявления" - умница! пора прививать людям то, что не всё нужно выносить на суд общественности... тем более когда всё можно решить в личном разговоре. а то мир стал походить на какой-то дешёвый базар.

Аватар

Ну и фото последнее... Да и в интервью - сидят все дети Трампа, когда журналист задаёт вопрос "кто у папы любимчик?"- все безропотно смотрят на Иванку и улыбаются. Иванка - вот идеальная женщина Трампа. Ах да... это фото... какой-то просто инцест

Подождите...