Челси Клинтон

37-летняя дочь Билла и Хиллари Клинтон стала гостьей утреннего эфира на канале CBS, где ведущие задали ей вопросы о родителях, политике и подруге Иванке Трамп. Челси Клинтон появилась в студии в красно-розовом платье и отвечала на вопросы осторожно, но откровенно.

Конечно, ведущие поспешили узнать у нее о том, что сейчас делает проигравший Дональду Трампу на выборах кандидат от демократов – Хиллари Клинтон.

Она классная. Видела ее в минувший уикенд. Понятия не имею, будет ли она снова баллотироваться на государственный пост. Я так не думаю. Сейчас мама сосредоточена на своей книге, на внуках и работе, в которую вовлечена. Ну а я просто благодарна за то, что теперь могу проводить с ней больше времени, чем мы могли позволить себе раньше,– рассказала Челси о матери.

Челси Клинтон в эфире канала CBS


Челси Клинтон в эфире канала CBS

Свое будущее единственная дочь 42-го президента США связывает с государственной работой, но не собирается в ближайшем будущем тягаться с Дональдом Трампом на выборах.

Быть гражданином можно не только в день выборов. Существует много способов оказаться вовлеченным. Я думаю баллотироваться на государственную должность. Мне действительно повезло. Живу в Нью-Йорке, поддерживаю мэра, с симпатией отношусь к конгрессменам и сенаторам. Безусловно, не согласна с нашим президентом, но и не являюсь тем человеком, который способен победить его в 2020 году. Поэтому сейчас дам отрицательный ответ на вопрос о своих амбициях на пост кандидата в президенты.Во время интервью зашла речь и о России, причем эту тему Челси предпочла прокомментировать кратко и дипломатично:

Мне кажется, мы все еще не знаем ответы на многие вопросы о России. Думаю, что заслуживаем узнать правду,– сказала дочь Хиллари Клинтон.

Билл, Челси и Хиллари Клинтон


Билл, Челси и Хиллари Клинтон

Челси воспитывает двоих детей, 2-летнюю Шарлотту и 9-месячного Эйдана, поэтому материнские чувства подсказали ей ответ на вопрос об Иванке Трамп.

Я надеюсь, что у ее детей все хорошо, и они наслаждаются своим домом в Вашингтоне,– добавила Челси.

Челси Клинтон


Челси Клинтон

Источники: Perezhilton, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Челси Клинтон высказалась в интервью о своей маме, Иванке Трамп и России

00:55, 5 апреля 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дура ты деточка!

Аватар

Не обосрали - и на том спасибо :)

Аватар

Внешность мамашки в молодости+папашкин нос картошкой)

Подождите...