Дэвид Бекхэм с сыновьями

В понедельник, 3 апреля, состоялось открытие главного бейсбольного сезона на стадионе команды Dodgers в Лос-Анджелесе. К болельщикам популярного клуба относятся многие знаменитости. Вот и вчерашнюю игру не смогли пропустить 41-летняя звезда футбола Дэвид Бекхэм и 25-летняя модель Эмили Ратажковски.

Фотографиями с бейсбольного матча селебрити поделились в своих микроблогах. Эмили наслаждалась едой и напитками, а Дэвид сидел в первом ряду со своими детьми — 18-летнем Бруклином, 14-летнем Ромео и 12-летним Крузом.

К слову, хотя семейство Бекхэмов и Эмили болеют за лос-анджелесскую команду Dodgers, они также с удовольствием посещают игры и других команд, о чем свидетельствуют их фотографии, регулярно появляющиеся на просторах интернета.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Дэвид Бекхэм с сыновьями


Дэвид Бекхэм с сыновьями

Фото из Instagram Ромео Бекхэм


Фото из Instagram Ромео Бекхэм

К болельщикам Los Angeles Dodgers также относится и другая голливудская пара — Эштон Катчер и Мила Кунис. В последний раз они были замечены болеющими за любимую команду в октябре 2016 года. Тогда даже большой срок беременности Милы не помешал возлюбленным насладиться игрой.

В этот же раз звезды, увы, пропустили матч, поскольку с тех пор в их семье стало на одного члена больше — у Милы и Эштона родился сын, которому они и посвящают все свободное время.


Эштон Катчер и Мила Кунис, октябрь 2016 года

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм и Эмили Ратажковски посетили открытие нового бейсбольного сезона

13:05, 4 апреля 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Фу, обошлось .. Я - то думала сейчас Вики Бэкхем привыкать начнёт

Комментарий был удален

Аватар

Средний сын - копия Дэвида.

Аватар

Заголовок, однако)))

Подождите...