Пэрис Джексон
Чаша терпения 19-летней Пэрис Джексон, кажется, переполнилась. На днях она наткнулась на оскорбительный твит, автор которого указал Пэрис, что та набрала пару лишних килограммов... И Пэрис не сдержалась:

Да, черт побери, я набрала пару килограммов!

Впрочем, знаменитой дочери Майкла Джексона не привыкать к нападкам обидчиков: интернет-тролли то за вес пожурят, то в очередной раз напишут, что поп-король Майкл Джексон — не родной отец для Пэрис. В недалеком прошлом она проходила курс восстановления после депрессий и тревог (проблемы Пэрис начали после смерти ее отца в 2009 году), но сейчас девушка утверждает, что она в полном порядке и справится со всеми бедами сама.

Похоже, что все тревоги Пэрис действительно остались в прошлом: сейчас у нее в кармане контракт с крупнейшим модельным агентством IMG, а эксперты прочат ей славу не меньше, чем у сестер Хадид. Дело за малым: осталось перестать читать гадкие комментарии в интернете и сосредоточиться на упорной работе!

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Источники: Gettyimages.ru

Пэрис Джексон резко ответила хейтерам в социальных сетях

10:55, 4 апреля 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

I

последнее предложение антона данилова меня убило наповал! перис так перис - черт побери! черт побери! черт побери! все у них этих американцев черт побери и черт побери! да побрал бы уже что ли!

Аватар

Красивая какая! И татухи огонь!

Аватар

Космические глаза!!!

Аватар

она такая красивая! но безвкусные многочисленные татуировки без единого стиля все портят...

Подождите...