Любовь Успенская, Гусейн Гамзатов

В Сети обсуждают пышную свадьбу Гамзата Гамзатова, сына бывшего мэра Буйнакска Гусейна Гамзатова. Торжество, прошедшее в конце марта, собрало более 700 гостей в одном из самых дорогих залов Махачкалы.

По сведениям прессы, праздник обошелся в несколько миллионов рублей: стоимость аренды помещения, где собрались многочисленные гости, оценивается в сотни тысяч рублей, зал утопал в свежих цветах, а танцевали молодожены под песни Любови Успенской, которая выступила для них.

Избранницей Гамзата Гамзатова стала школьная учительница по имени Саният, представшая рядом с женихом в украшенном вышивкой и кристаллами белом платье с длинным шлейфом. Пользователи соцсетей сравнили свадьбу сына Гусейна Гамзатова с семейным торжеством миллиардера Гуцериева, чей сын Саид женился весной прошлого года.

Гамзат Гамзатов


Гамзат Гамзатов

Гамзат Гамзатов с невестой


Гамзат Гамзатов с невестой Саният

Невеста Гамзата Гамзатова Саният


Саният

Невеста Гамзата Гамзатова Саният
Гамзат Гамзатов с невестой Саният

 

Видео из Instagram

Источники: Life.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

"Наш Гуцериев": дагестанский чиновник устроил сыну роскошную свадьбу

23:27, 3 апреля 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

у меня такое ощущение, что в этой республике только и делают, что свадьбы шикарные играют. хотя народ бедствует, в городах грязь, нищета, разруха, детей насилуют, собак отстреливают, друг друга поджигают и отстреливают. короче, странный народ.

Аватар

в Дагестане и попышнее свадьбы были,посмотрите на ютюбе "дагестанкие свадьба" поразитесь размаху..

Аватар

фраза несколько милионов туманна... одно дело 3 миллиона другое 100...

Подождите...