Мелания Трамп

Сегодня, 3 апреля, в Twitter появился первый официальный портрет 46-летней первой леди США Мелании Трамп. Для него хозяйка Белого дома выбрала строгий наряд — черный пиджак и шарф в тон. Бывшая модель смотрит прямо в камеру со сдержанной улыбкой, руки же на снимке у Мелании скрещены на груди.

Кто стал автором фотографии и кто является создателем наряда Мелании, пока неизвестно.

Официальный портрет Мелании Трамп появился спустя три месяца после инаугурации 45-го президента США и ее мужа Дональда Трампа.

Для меня большая честь быть в роли первой леди, я с нетерпением жду, когда начну служить интересам жителей Америки в ближайшие годы,

— сказала Мелания Трамп.

Напомним, что предыдущая первая леди США Мишель Обама позировала для своего портрета в Голубой комнате Белого дома — и тоже в черном платье. Дизайнером того классического образа стал  Michael Kors. Свой образ Мишель дополнила жемчужным ожерельем и серьгами, а также часами Cartier.

Мишель Обама


Мишель Обама

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Обнародован первый официальный портрет Мелании Трамп

20:49, 3 апреля 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

I

для такого обамовского платья даже потребовался стилист... удивительно! а меланьи следовало бы закрыть рот на официальном портрете

S

вопрос положения рук на фото не стоял? )) поза не оч выигрышная

Аватар

У Мишель платье фалдит, неужели некому было поправить?

Аватар

Заблёрили её конечно знатно. Зачем? Она ж не на обложку журнала фотографируется, а в роли первой леди. Там морщины можно, это даже как-то придает солидности.

Подождите...