Бейонсе

Бейонсе одна из тех счастливиц, кого беременность только красит. И последние фотографии звезды - очередное тому доказательство. В своем Instagram певица опубликовала серию снимков в синем вечернем платье, подчеркивающем ее изменившуюся фигуру.

В аккаунте Бейонсе появились фото, на которых она позирует в сидящем по фигуре наряде. Выглядит звезда определенно хорошо - кажется, что она светится изнутри, а беременность приносит ей только положительные эмоции. На одном из снимков появляется и дочка Бейонсе и Джей Зи Блу Айви, которая обнимает округлившийся живот своей мамы.

Напомним, что о второй беременности Бейонсе стало известно в феврале этого года. Певица и ее муж Джей Зи готовятся стать родителями близнецов  и уже воспитывают дочку Блу Айви, которая появилась на свет в январе 2012 года.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бейонсе поделилась серией новых фотографий

12:35, 2 апреля 2017

Комменты 74

Аватар

Как интересно на ней "беременность" сказывается... груди прут, а лицо не полнеет. Не будет же беременная женщина колоть липолитики. А губы залиты до состояния "пю". fake.

Комментарий был удален

Z

До этого не сомневалась, а вот глядя на эти однозначно обколотые губы навыкать таки да засомневалась, что она беременна.

Аватар

Что мне всегда нравится в фото Би - так это красивая обработка.

Аватар

Опять фотки на фоне дверей)))) а на фоне ковров будут? Ждем-с)))

Подождите...