Анджелина Джоли и понравившийся ей дом

После расставания с Брэдом Питтом Анджелина Джоли строит новые планы, в которые входит покупка дома. Для себя и шестерых детей она присмотрела, по словам инсайдеров, особняк в районе Лос-Фелис округа Лос-Анджелес. Сейчас этот дом выставлен на продажу за 25 миллионов долларов.

На участке площадью около гектара расположено основное строение, а также два домика для гостей. На прилегающей территории имеется бассейн с фонтаном и большой сад, а в апартаментах – шесть спален и десять ванных комнат.

Долгое время, более 40 лет, здесь жил американский кинорежиссер Сесил Б. ДеМилль, который был одним из основателей Академии кинематографических искусств и наук, а в 1952 году стал лауреатом "Оскара" за фильм "Величайшее шоу мира" (The Greatest Show on Earth).

Напомним, после обращения в суд с заявлением о разводе Джоли переехала с детьми – Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен – в съемный особняк в Малибу, а через некоторое время арендовала дом в Хидден-Хилс.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Дом Сесиля Б. ДеМилля


Территория дома Сесиля Б. ДеМилля

Дом Сесиля Б. ДеМилля


Бассейн

Дом Сесиля Б. ДеМилля


Кухня

Дом Сесиля Б. ДеМилля


Ванная

Дом Сесиля Б. ДеМилля


Библиотека

Дом Сесиля Б. ДеМилля


Гостиная

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли хочет купить дом за 25 миллионов долларов: фото понравившегося актрисе особняка

02:51, 31 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

добрый день предлагаю отличный сайт по приобретению недвижимости https://dasardinya.ru/ очень доступные цены качественно и в срок

Комментарий был удален

Аватар

Приятный семейный дом,я бы в таком тоже жила с семьей - осталось 25 миллионов найти;)))

Подождите...