Скарлетт Йоханссон

32-летняя актриса Скарлетт Йоханссон не любит распространяться о своей личной жизни. Однако в понедельник актриса рассказала, каково ей в новом статусе одиночки — после подачи документов на развод с 33-летним французским журналистом Романом Дориаком, а также поделилась своими переживаниями об ее единственной дочери.

Йоханссон не переживает из-за того, что такая популярность может помешать ее будущим отношениям, а вот за будущее своей 2-летней дочери Роуз актриса сильно волнуется.

Я всегда начеку, потому что у меня маленькая дочь и это то, о чем я беспокоюсь больше всего,

— поделилась своими переживаниями актриса.

Есть ли у Скарлетт новые отношения, пока неизвестно и сама актриса не хочет об этом пока говорить. Однако она рассказала о типаже, который ей нравится:

Гордон Рамзи — самый горячий парень на всем свете!

Гордон Рамзи


Гордон Рамзи

Также актриса призналась, что находится в очень близких отношениях с Крисом Эвансом, с которым вместе снимались в "Мстителях". Но эти отношения исключительно дружеские.

Конечно же, Скарлетт не могла не сказать пару слов о новом фильме "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell), где она играет главную роль.

Я все еще нахожусь в путешествии самопознания, как во многом и мой персонаж. Майор Мотоко Кусанаги очень любопытна, она хочет познать себя как личность и понять, что значит быть человеком. Я также была на пути самопознания, это помогает улучшить гармонию внутри и, как следствие, отношения с друзьями и семьей,

— сказала Йоханссон.

Актриса не собирается показывать этот фильм своей дочери и сказала, что Роуз придется подождать до 11 или 12 лет.

Моя мама показала мне "Молчание ягнят", когда мне было где-то девять лет. Я не знаю, о чем она думала... Мне кажется, что я была травмирована этим,

— смеется Скарлетт.

Напомним, голливудская пара сообщила о разводе в январе этого года, хотя расставание произошло еще летом прошлого года. Спустя два года отношений Скарлетт решила подать документы на развод и потребовала единоличной опеки над 2-летней дочерью Роуз. До сих пор Скарлетт и французский журналист Роман Дориак не могут поделить свою дочь. По словам адвоката Дориака, журналист хочет, чтобы суд разрешил ему воспитывать дочь, потому что график Скарлетт не позволяет этого делать.

Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон


Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Скарлетт Йоханссон призналась, что ей нравится "горячий парень" Гордон Рамзи

10:57, 28 марта 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На последней фоте платье из серии "доярка Маша"... Причём мордочка симпатичная, волосы уложены,а с плеч и ниже совхоз красный партизан))со вкусом у неё не всё гладко

Аватар

"Я также была на пути самопознания, это помогает улучшить гармонию внутри и, как следствие, отношения с друзьями и семьей,"-она была один раз на пути самопознания...то есть всю жизнь на нём находиться необязательно)) А ещё один раз она решила подумать,-не понравилось)))

Аватар

чет она совсем страшненькая стала— напоминает нищую библиотекаршу из 90ых

Подождите...