Иванка Трамп

Об Иванке Трамп говорит весь мир: одна половина поет дочери президента США дифирамбы, а другая, наоборот, сыпет критикой. Новые соседи семьи дочери президента США в Вашингтоне явно относятся ко второму лагерю. По сообщениям западной прессы, соседи Иванки и ее мужа Джареда Кушнера в элитном районе столицы США крайне недовольны жизнью рядом со звездным семейством.

Что же послужило причиной открытой неприязни? Утверждается, что семья Трампов заняла большую часть парковки, безалаберно относится к вывозу мусора (мешки лежат на обочине по несколько дней), к тому же соседи Иванки недовольны постоянным присутствием охраны.

Одна из женщин, живущих неподалеку от Иванки и Джареда, описывает ситуацию так:

Беспорядок творится со дня их въезда.

Сложившуюся ситуацию прокомментировала пресс-секретарь Секретной службы США, которая заявила, что представители ведомства уже встретились с недовольными соседями для разговора.

Сама же Иванка ранее заявила, что переезд в Вашингтон вызывает у нее лишь положительные эмоции, а новые соседи приняли ее семью с радостью.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Источники: New York Magazine, Gettyimages.ru

Иванка Трамп поссорилась со своими новыми соседями

13:30, 27 марта 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

L

Думаю что после вся эта ситуация с президентом папаши и ее назойливость очень негативно отразится на ее имидже и дальнейшем развитии или неразвитии бизнеса или чем она там еще занимается, мне кстати она очень нравилась раньше да и против Трампа я ничего не имела а теперь терпеть ни ее ни Трампа не могу

Комментарий был удален

Аватар

Соседи радовались бы что с ними не кардашьяны живут))

Аватар

У бедной Иванки в элитом районе нет ни прислуги,ни гаража

Подождите...