Бруклин и Виктория Бекхэм

Сегодня в Великобритании отмечается День матери. И самая известная семья страны (после королевской, конечно) тоже празднует столь важный день. С самого утра Виктория Бекхэм принимает поздравления и пожелания от детей и мужа Дэвида.

Бывший футболист свою супругу поздравил через социальную сеть Instagram, где опубликовал фотографию Виктории, трех их сыновей и дочурки Харпер, стоящих спиной к камере.

С Днем матери эту удивительную мама, которая вырастила этих малышей, сделав их драгоценными, особенными и любимыми детьми. Женщина, в которой есть драйв, страсть, интеллект и любовь к детям - что может быть лучше? Спасибо, что сделала мне самый потрясающий подарок,

- подписал трогательный снимок Дэвид.

Виктория Бекхэм с детьми


Виктория Бекхэм с детьми

Старший сын Виктории Бруклин тоже не остался в стороне и поздравил свою знаменитую маму, опубликовав их совместное фото, которое подписал:

С Днем матери. Люблю тебя, как до луны и обратно.

Бруклин и Виктория Бекхэм


Бруклин и Виктория Бекхэм

Малышка Харпер пока социальными сетями не пользуются. Но поклонники семейства Бекхэм все же смогли увидеть, что в этот день девочка приготовила для своей мамы. Подарком дочери с фанатами поделилась сама Виктория, которая, по собственному признанию, была очень тронута самодельной открыткой Харпер с написанными детским почерком пожеланиями.

Чувствую невероятную любовь сегодня. Самая милая открытка от моего лучшего друга. Я так сильно вас люблю,

- подписала снимок подарка Харпер Виктория.

Фото подарка Харпер из Instagram Виктории Бекхэм


Фото подарка Харпер из Instagram Виктории Бекхэм

 

Источники: Instagram

Прекрасная мама и лучший друг: Виктория Бекхэм принимает поздравления с Днем матери

16:13, 26 марта 2017

Комменты 8

Комментарий был удален

Аватар

Кажется, что развод все ближе. Может это все сплетни Энти конечно, но реально - они с Дэвидом практически не пересекаются на людях. Статьи: "Дэвид с детьми пошел гулять" или "Виктория с сыновьями посетила показ мод".

Аватар

"Прекрасная мама и лучший друг - Виктория Бэкхем". Т.е. для детей она прекрасная мама, а для мужа Дэвида - лучший друг... Упоминаний о Вике как о жене, уже нет.

Аватар

Принт рисунка Виктория уже запатентовала? А что, нормальная тема - потом опять можно лишний раз сказать, что Харпер с пеленок влияет на моду. Жду инфу об их разводе. Когда начинается такой сахар-сахар - всё это подозрительно

Подождите...