Данила Козловский и Виталий Мутко

31-летний Данила Козловский стал федеральным послом Чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. О своем назначении актер рассказал поклонникам через социальную сеть Instagram.

Для меня это большое событие, честь и ответственность. И я рад, что у меня есть возможность, занимаясь профессиональной деятельностью, быть причастным к этому эпохальному мероприятию, предстоящему в России Чемпионату мира по футболу,

- написал Козловский и добавил, что футбол в его жизни сейчас очень важен, ведь он снимает фильм об этом виде спорта:

Сейчас футбол в моей жизни играет одну из главных ролей - я как продюсер и режиссер о своей сильной и талантливой компанией снимаю свое первое кино - "Тренер". Это история о маленькой команде, которой предстоит совершить чудо. Финальная сцена фильма пройдет на стадионе "Краснодар", поэтому мне особенно приятно стать послом ЧМ-2018 именно здесь. Я с нетерпением жду Кубок Конфедераций и, конечно, Чемпионат мира. Это невероятные события глобального масштаба. Не говоря о том, что это будет дико интересно.

Сертификат федерального посла Даниле вручил вице-премьер РФ и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко. Произошло это перед товарищеским матчеммежду национальной командой России и сборной Кот-д'Ивуара, который прошел в Краснодаре.

Данила Козловский и Виталий Мутко


Данила Козловский и Виталий Мутко

Данила Козловский


Данила Козловский

Источники: Instagram

Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу 2018 года

14:10, 25 марта 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да ладно))Нюша вон тоже посол ЧМ )))

Аватар

люблю посты про Козловского на сплетнике,такие комменты,угааар)) один жиир как на подбор,собираются все)))

Подождите...