Селена Гомес

24-летняя Селена Гомес начала свою карьеру на канале Disney, где снималась в таких фильмах и сериалах, как "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Ханна Монтана" и "Дети шпионов 3: Игра окончена".  Потом Селена занялась музыкальной карьерой, снялась у культового режиссера Хармони Корина в фильме "Отвязные каникулы" (Spring Breakers). А теперь звезда стала продюсером новой психологической драмы "13 причин, почему" (Thirteen Reasons Why). Сериал рассказывает о молодом парне Клее Дженсене и девушке Ханне Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством. О скорой премьере проекта Селена сама поведала своим подписчикам в Instagram.

Недавно Селена обсудила сериал с изданием The New York Times и рассказала, почему тема, раскрывающаяся в шоу, близка ей. Во время беседы поп-звезда сообщила о трудном периоде, который она пережила, будучи ребенком. В школе Селена подвергалась постоянным насмешкам, потому что предпочитала одиночество и книги. Ранее звезда говорила, что у нее было только два друга, и сидела она за последней партой. Все это, по словам певицы, связанно с неуверенностью в себе.

Я знаю, что это, когда над тобой издеваются в школе. Я прошла большую школу жизни под названием Disney Channel. У моей мамы также много историй, связанных с этим. Я слышала ее откровенные рассказы о том, как она росла.

Кстати, мама Селены Гомес также работает над сериалом в качестве продюсера. Мэнди Тифи рассказала, что у нее было трудное время, пока она росла в Техасе.

В подростковом возрасте я всегда подвергалась насмешкам, потому что я была аутсайдером: странной девушкой с фиолетовыми волосами и громоздкой обувью...

Более того, я родила очень рано (в 16 лет). Меня осуждали. Все мне говорили, что я разрушила свою жизнь, жизнь Селены и ее отца,

— добавила Мэнди Тифи.

Селена с мамой и отчимом в 2009 году


Селена с мамой и отчимом в 2009 году

Диснеевские трудные дни у Селены Гомес закончились, однако она до сих пор уделяет внимание негативу и хейтерам в Instagram.

Я удаляю это приложение как минимум раз в неделю,

— смеется Гомес.

Они хотят добраться до твоей души. Представьте, что кто-то пишет целый абзац о вас, указывая на ваши недостатки, о которых вы и так знаете,

— добавила звезда.

Напомним, что поп-певица проходила реабилитацию в клинике в прошлом году. Самая популярная звезда в Instagram лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре в Теннесси. Во время этого сложного периода Селена не пользовалась соцсетями. Сейчас девушке намного лучше и она даже появилась на обложке американского Vogue.

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Селена Гомес рассказала, как сверстники издевались над ней во время ее работы на канале Disney

15:50, 23 марта 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Аватар

Я её очень хорошо понимаю меня тоже травили в школе, только в основном мальчишки потом стало хуже, мальчики меня вообще перестали замечать, я всегда общалась с девчонками единственный мужчина с которым я общалась это был папа.

Аватар

Хахахаха, как смешно, что над звездой издевались в школе, какие глупости, зачем об этом рассказывать. Народ как с ума посходил. Об этом нужно рассказывать, потому что нужно менять сложившуюся тенденцию гнобить в школах тех, кто выбивается из стада. И слова, и пример таких звезд оказывают куда лучшее воздействие, чем лекции каких-нибудь психологов, на которых подросткам начхать.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...