Райан Гослинг

Наверняка вы помните один из ярких моментов прошедшей в феврале премии "Оскар-2017", когда организаторы церемонии перепутали за кулисами конверты с именами победителей. Сначала обладателями статуэтки в номинации "Лучший фильм" объявили кинокартину "Ла-Ла Лэнд " (La La Land), но затем выяснилось, что произошла ошибка, и "Оскар" на самом деле присужден ленте "Лунный свет" (Moonligt). Разумеется, такой конфуз вызвал шок не только у присутствующих, в социальных сетях поднялся невероятный шум.

Однако, пока потрясенные зрители повторяли "о, боже мой!", Райан Гослинг, поглядывая на происходящее, тихонько хихикал, чем привлек к себе внимание интернет-пользователей. Следующие несколько недель все только и обсуждали его реакцию, обвиняя актера в ужасных манерах. В среду на саммите компании Adobe в интервью журналисту Райан объяснил его смех в ту минуту.

Я увидел испуганные лица в зрительном зале, появилась охрана, и я подумал, что кто-то был ранен. В моей голове развился худший вариант ситуации, какой только можно представить. Но затем я услышал, что статуэтку получает фильм "Лунный свет", и это стало таким облегчением для меня, что я начал смеяться.

Райан также добавил, что безумно рад за режиссера и продюсеров этого фильма, которые, безусловно, достойны получить статуэтку. 

Райан Гослинг на саммите Adobe

Источники: Eastnews

Райан Гослинг объяснил, почему он не смог сдержать смех во время конфуза на "Оскаре-2017"

14:36, 23 марта 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

совсем не прост Райан, несмотря на кажущуюся мимимишность (просто мысли оффтоп при просмотре его фотографий)

Аватар

У него на лице написано ну вы даете

Подождите...