Ева Лонгория

Ева Лонгория в последнее время все больше радует поклонников активностью в актерской карьере. Правда, сейчас 42-летняя актриса сосредоточена на работе на телевидении, а не в кино. Не так давно СМИ анонсировали запланированные съемки многосерийной комедии "Type А" канала Fox о жизни офисных работников, где Ева сыграет амбициозного консультанта. Вчера же канал BBC запустил рекламу по случаю выхода нового драматического сериала "Упадок и Разрушение" (Decline and Fall), в котором голливудская актриса предстанет в неузнаваемом образе — обольстительной и влиятельной дамы по имени Марго.

Партнера Марго, неуклюжего учителя Пола, сыграл британский актер Джек Уайтхол. По словам Евы, они сработались с первых дней съемок. Но, между тем, звезда призналась, что их сексуальные сцены не всегда шли по плану.

Однажды во время одной из эротических сцен режиссер захотел, чтобы я буквально сорвала с Джека одежду. Но мы совсем забыли о том, что к обратной стороне рубашки был приклеен двусторонний скотч для ее хорошей посадки. В итоге я содрала половину волос на его груди! Он кричал, а я еще неделю извинялась.

Сюжет сериала рассказывает о событиях 20-ых годов прошлого века. Лондон, только что опомнившийся от ужасов войны и разрухи, одержим страстью к развлечениям. Молодые прожигатели жизни соревнуются в показном цинизме и легкомыслии со своими подругами.

Посмотреть на Еву Лонгорию поклонники смогут уже в конце этого месяца, когда шоу выйдет в эфир.

Ева Лонгория

Ева Лонгория в сериале "Упадок и разрушение"

Ева Лонгория в сериале


Источники: BBC

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория в ретро-образе в телевизионной драме "Упадок и Разрушение"

13:45, 21 марта 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

этот образ ей лет прибавил, стареет

D

Хм, написано "драматический сериал", а по ужимкам на общем фото кажется, что комедия. Да и парень этот комик, из "Плохого образования", где он учителя играл. Кстати, он был бы куда лучше в роли Гарри Поттера, на которого пробовался, чем это дерево Рэдклифф.

Аватар

Вообще не в тему в этом образе - видно же, что латинос.. Вообще не вяжется с образом лондонской дамы из 20-хх годов.

Аватар

Ей совсе не идёт такой образ ((

Подождите...