В скором времени Анна Седокова станет матерью в третий раз, однако имя отца будущего ребенка певицы до сих пор остается загадкой. Более того, некоторое время назад артистка сообщила фолловерам в Instagram, что рассталась с избранником. Впрочем, сегодня днем Анна порадовала поклонников, намекнув им о своем возвращении на ТВ и... грядущем замужестве.

У меня есть новости))) Мне тут сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Так что 1. Я возвращаюсь на TV. Люблю его, не могу... 2. Мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу... А если конкретней, жизнь удивительная и такая невероятная! Люблю ее, не могу,

— поделилась Седокова.

Анна Седокова


Анна Седокова

По предположениям некоторых СМИ, возлюбленный 34-летней Анны Седоковой — 25-летний Артем Комаров, сын состоятельных родителей, генеральный директор строительной компании.

Ранее певица уже была замужем дважды. Впервые она связала себя узами брака с футболистом Валентином Белькевичем, которому в 2004-ом родила дочь Алину. Спустя два года знаменитости расстались.

Зимой 2011-го Седокова вновь вышла замуж. На этот раз за украинского бизнесмена Максима Чернявского. В том же году у них родилась дочь Моника. Но, увы, в феврале 2013 года супруги разошлись.

Анна Седокова
Анна Седокова с дочками — Алиной и Моникой


Анна Седокова с дочками — Алиной и Моникой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Седокова намекнула, что выходит замуж: "Мне все же придется изменить статус свободной девушки"

19:55, 20 марта 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

K

"Прийдется .."- написала Аня . А так не хотелось . Это как Эмилия Ратажкожковски стоя раком голой всегда кричит: почему меня все хотят , я устала от этого.

Аватар

Такие "добрые" комментарии... Ну рожает от разных мужчин ну выходит за них замуж с животом. Как буд то она одна такая. И в жизни обычных людей не бывает таких историй.... А растить детей в одиночку очень сложно. Даже если денег достаточно. Она двушка эмоциональная. Ну ищет она свое "женское счастье". Кому от этого плохо то...?

Y

Ну какая она свободная девушка, она женщина и многодетная мать.все наверное думает что как шхуну назовешь так она и поплывет)))

Аватар

Интересно, где тот рубеж, когда девушка становится женщиной?))

Подождите...