Елизавета Пескова, Юлия Самойлова

Старшая дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ, Лиза, с недавних пор стала активным блогером: теперь на странице девушки в Instagram появляются не только сексуальные селфи, но и размышления о жизни. В своих заметках девушка делится с фолловерами детскими воспоминаниями, взглядами на особенности образования в России и в Европе, рассказывает о жизни во Франции, поддерживает Дональда Трампа. Новый пост Лиза посвятила Юлии Самойловой, которая представит Россию на международном музыкальном конкурсе "Еровидение-2017".

Певицу Пескова назвала "приятной девушкой", а ее песню — "трогательной". А скандал, разгоревшийся из-за того, что участницей "Евровидения" стала артистка на инвалидной коляске, Лизу очень огорчил:

В разгоревшейся дискуссии выявились два основных фронта: тех, кто безоговорочно поддерживает решение, и тех, кто считает это спекуляцией на... Извините, на чем?? В Европе даже в голову никому не придет воспринимать людей с ограниченными возможностями как-то иначе, чем полноценными членами общества. И уж тем более, что на этом можно получить какие-то дополнительные бонусы на конкурсах.

— написала Пескова.

Юлия Самойлова


Юлия Самойлова

Лиза и Дмитрий Песковы


Лиза и Дмитрий Песковы

Девушку возмущает то, как к людям с ограниченными возможностями здоровья относятся в нашей стране:

Любое развитое государство в первую очередь характеризуется отношением к наименее защищенным слоям населения — не секрет, что в нашей стране жизнь недееспособных людей превращается в ад — отсутствие элементарных пандусов в большинстве общественных мест ставит крест на возможности людей не только чувствовать себя полноценным членом общества, но и элементарно передвигаться. Именно поэтому в нашей стране они — инвалиды. Не физические. У нас они превращены в инвалидов моральных, не имеющих возможности вести полноценную жизнь.

Лиза Пескова


Лиза Пескова

А вот в Европе, пишет Лиза Пескова, все совсем по-другому, и для особенных людей созданы особенные условия. Как и для пенсионеров, которых в России, по мнению девушки, "можно отнести к разряду моральных инвалидов":

Они больше не нужны, из них выкачивают все, что возможно, и тут же отправляют на задворки общества. Доживать.

Лиза Пескова

В финале своего поста дочь Дмитрия Пескова пожелала Юлии Самойловой успеха на "Евровидении" — "но успеха честного, как полноценному участнику международного конкурса".

Напомним, Юлия Самойлова выступит во втором полуфинале музыкального конкурса "Евровидение", который пройдет 11 мая в Киеве. Певица исполнит песню Flame is burning, авторами которой стали Леонид Гуткин (он писал для Дины Гариповой и Полины Гагариной, также выступавших на "Евровидении"), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути,

— заявил продюсер и глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.

Юлия Самойлова


Юлия Самойлова

Алла Пугачева и Юлия Самойлова


Алла Пугачева и Юлия Самойлова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова пожелала Юлии Самойловой успеха на "Евровидении"

13:20, 20 марта 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Они больше не нужны, из них выкачивают все, что возможно, и тут же отправляют на задворки общества. Доживать" Лиза, тут передавай большой привет папе и его начальнику.

Подождите...