Тильда Суинтон и Джон Бирн

Бывший муж актрисы Тильды Суинтон, 77-летний художник Джон Бирн, сделал неожиданное признание: в интервью порталу The Times он заявил, что мать родила его от своего отца, то есть от деда Джона. Оказывается, Элис Бирн и ее отец Патрик МакШейн много лет состояли в противоестественной любовной связи, о которой догадывались многие члены семьи. Сам Джон, конечно, ничего не знал: правда раскрылась только в 2002 году, уже после смерти матери, когда кузина Эйлин просветила его, предоставив неопровержимые доказательства.

Джон Бирн был в шоке, как и Тильда Суинтон, с которой на тот момент он жил в браке (пара рассталась в 2005 году, сейчас оба счастливы с другими). Однако за годы, прошедшие с того момента, как он узнал тайну своего рождения, мужчина смог взглянуть на ситуацию иначе:

Мать постоянно ездила к деду в Кардональд. Я как-то подумал, что она хотела, чтобы он на коленях вымаливал у нее прощение. Но нет: она всего лишь страстно любила его, безумно и безоговорочно. Благодаря их связи я родился с удивительными генами,

— пояснил Бирн.

Джон Бирн


Джон Бирн

Также художник отметил, что хотя ситуация и вызывает шок у общества, на самом деле в ней нет ничего удивительного: такое, увы, происходит очень часто, просто говорить об этом не принято.

Я полагаю, что такое часто случается повсюду — и в цивилизованных странах, и не в цивилизованных. Это своего рода обычай, о котором никто не говорит.

Мать Джона была старшей дочерью Патрика, были ли у него любовные отношения с другими дочерьми — неизвестно. Как долго длилась связь Элис со своим отцом и как она вообще началась, также остается только гадать. Но этот инцест привел к печальным последствиям: мать Джона на протяжении всей жизни страдала душевным расстройством и в итоге скончалась в больнице в 1980 году.

Источники: The Times, Gettyimages.ru

Бывший муж Тильды Суинтон рассказал об инцесте

17:07, 18 марта 2017

Комменты 213

Комментарий был удален

Аватар

белорусский трикотажhttp://mirtrik.by/

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

смахивает на какой-то пиар. Ну узнал ты, скажем, такие подробности личной жизни своей семьи, зачем же сразу с флагом бежать и всем рассказывать

Подождите...