Иванка Трамп

Иванка Трамп, как мы знаем, принимает активное участие в президентской деятельности Трампа, который доверяет своей дочери в политических вопросах больше, чем консультантам Белого дома. Иванка поддерживает отца в тактике действий относительно внешней политики, и оба члена семьи стремятся наладить отношения с представителями большинства стран и государств. Вчера бизнесвумен наряду с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и его женой Софи провели вместе культурный вечер: компания посетила бродвейский театр Gerald Schoenfeld Theater и посмотрела спектакль, посвященный одному из самых крупных в истории терактов — 11 сентября 2001 года.

В феврале у Иванки уже была встреча с Трюдо за круглым столом. Тогда они обсудили создание женской бизнес-группы для предпринимательниц страны в целях улучшения условий их активности в этой сфере.

Для остальных присутствующих спектакля появление столь важных лиц стало неожиданностью. Впрочем, никто не удивился компании Иванки Трамп, поскольку Канада всегда считалась "близким другом" Штатов и все трудные периоды они проходили бок о бок. 

Иванка Трамп

Джастин и Софи Трюдо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп и премьер-министр Канады Джастин Трюдо провели вечер на Бродвее

14:55, 16 марта 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

7

Вступительное слово. Некомпетентность.нет http://nekompetentnostinet.ru/

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...