Вчера Анджелина Джоли вместе со своим 15-летним сыном Мэддоксом посетила резиденцию британской монархии, Букингемский дворец в Лондоне, после того как актриса произнесла речь о правах женщин в столичной школе экономики.

К слову, это не первое появление Анджелины во дворце — в 2014 году после свадьбы с Брэдом Питтом семья нанесла визит к членам монархии. Случай был памятный, поскольку королева Елизавета ll  присвоила ей  звание Почетной Дамы. Джоли и Питт также были приглашены на чай принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2015 году.

За день до этого, режиссер и активист Джоли прочла лекцию в образовательном центре на курсе для девушек. В своей речи актриса сосредоточилась на правах женщин в контексте лагерей беженцев, которые, не имея гражданства, становятся уязвимыми для сексуального насилия и других преступлений. Класс также обсудил связь ситуации с правительством и текущее положение страны. С сентября этого года Анджелина начнет вести полный курс для учеников в рамках дополнительного предмета университета — "Мир и безопасность".

Анджелина Джоли и сын Мэддокс


Источники: SplashNews

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном Мэддоксом

11:45, 15 марта 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Мне никогда не нравился Мэддокс. У мня такое чувство всегда было, что он какой-то маленький гаденыш. А вот Пакс мне нравится, он как-то более достойно себя ведет, что-ли.

Подождите...