Анджелина Джоли и Эмма Николсон

Анджелина Джоли занимается не только разводом с Брэдом Питтом, брак с которым не смогла спасти специальная татуировка, но и другими важными делами. Сегодня актриса посетила Министерство иностранных дел по делам Содружества в Лондоне, где отмечали пятую годовщину создания фонда по предотвращению сексуального насилия (Preventing Sexual Violence Initiative (PSVI), который она помогла учредить в 2012 году. В этой работе Анджелина объединила усилия с бывшим главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом.

Пять лет назад Джоли нацелилась на предотвращение использования сексуального насилия как средства террора во время войн и конфликтов, а теперь выступила с инициативой привлечь правонарушителей к ответственности за военные преступления.

Мы живем в мире, где десятки и сотни тысяч людей могут быть изнасилованы. Участники работы PSVI гордятся своими достижениями, но сосредоточены на следующих шагах. Нужно помогать документально подтверждать преступления и поддерживать судебные преследования, сотрудничая с военными и добиваясь работы законов для защиты уязвимых жертв,– сказала Анджелина.

Актриса, которая в 2001 году стала послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, присоединилась в понедельник к лорду Хейгу и баронессе Арминке Хелич, чтобы вновь напомнить о важности поднимаемой ими проблемы и обновить протокол, уделив особое внимание работе с травмами, анализу фактов и оказанию поддержки выжившим детям и мужчинам.

Анджелина Джоли и Эмма Николсон


Анджелина Джоли и Эмма Николсон

Анджелина Джоли в Лондоне


Анджелина Джоли на встрече в Лондоне

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в Лондоне выступила с эмоциональной речью в защиту жертв сексуального насилия

22:44, 13 марта 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я не заметила свежести. Скелет.

Подождите...