Эмма Уотсон

Эмма Уотсон, известная не только своими ролями, но и активной гражданской позицией, особенно в отношении гендерного вопроса, не оставила без внимания скандал, грянувший после публикации ее откровенной фотосессии в журнале Vanity Fair. Увидев снимки, на которых 26-летняя актриса позирует в полуобнаженном виде (наряд едва прикрывает грудь девушки), многие обрушились на нее с критикой: как можно фотографироваться в таком виде, если ты считаешь себя феминисткой и хочешь, чтобы тебя воспринимали серьезно?

Эмма Уотсон: "Феминизм-гендерный разрыв в оплате труда-почему меня никто не слушает-феминизм... Ой, а вот, кстати, моя грудь!"

— упражнялись в остроумии интернет-пользователи в Twitter.

Эмма Уотсон на той самой скандальноя обложке


Эмма Уотсон для Vanity Fair

Саму звезду упреки настолько удивили, что она была вынуждена внести ясность в происходящее:

Эта ситуация лишний раз доказывает, как много еще существует неправильных представлений о феминизме. Феминизм — это про то, чтобы у женщин была возможность выбирать! Это не какая-то палка, которой можно бить женщин и загонять их в рамки. Феминизм — это про свободу, про равенство. Я правда не понимаю, при чем тут вообще моя грудь. Это обескураживает,

— заявила актриса в интервью агентству Reuters, признавшись, что она "в глубоком шоке".

Однако фильму "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast), в котором Эмма Уотсон снялась в главной роли и который вот-вот выйдет в широкий прокат, этот мини-скандал, кажется, сыграл только на руку.

Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Эмма Уотсон


Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон не считает себя "плохой феминисткой" из-за откровенных снимков: "При чем здесь вообще моя грудь?"

15:24, 6 марта 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ох, шикарное у неё лицо, можно смотреть на него вечно! Никогда бы не подумала что из той девчухи вырастит такая утончённая красавица!

Подождите...