Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала "Секс в большом городе"

На днях Сара Джессика Паркер опубликовала на своей страничке в Instagram снимок из сериала "Секс в большом городе", который голливудская актриса превратила в мем, посвященный "русским связям" министра юстиции и генпрокурора США Джеффа Сешнса. Сегодня же на шутку знаменитости ответила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

На фотографии, которую разместила в соцсети звезда, была изображена ее героиня Кэрри Брэдшоу, задавшаяся вопросом: "Не могла не поинтересоваться: неужели российский посол встречался со всеми, кроме меня?". По словам Паркер, она не могла не поделиться этим мемом с подписчиками:

Я должна была это сделать. Не знаю, кто создатель, но спасибо вам, кем бы вы ни были.

Ранее СМИ сообщили, что министр юстиции и генпрокурор США Джефф Сешнс отказался вести дела о возможном влиянии России на прошлогодние выборы президента США. Кроме того, в прессе обсуждалось, что Сешнс все же обсуждал президентские выборы во время встречи с послом России Сергеем Кисляком в июле прошлого года.

Но вернемся к Паркер, шутку которой прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Я могу по секрету сказать, что если Сара Джессика Паркер так хочет встретиться с послом России в США, то все возможно, Сергей Иванович будет рад,

— написала Захарова на своей страничке в Facebook.

Источники: abc News, Кадр из сериала/ Twitter

Подпишитесь на наш

На шутку Сары Джессики Паркер о "русских связях" генпрокурора США ответила представитель МИД России

19:30, 4 марта 2017

Комменты 102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ладно Паркер - третьесортная актриса может быть сколь угодно тупа, вульгарна и хабалиста, но как может быть представитель МИД Захарова такой же тупой, вульгарной и хабалистой??? Кто ее назначил вообще?

Подождите...