Бейонсе

После того как в начале февраля Бейонсе сообщила миру о своей беременности двойней, поклонники певицы, а также организаторы фестиваля Coachella, задались вопросом, сможет ли звезда выступить на мероприятии, как обещалось. И вот появился ответ - Бейонсе приняла решение отказаться от выступления по настоянию врачей.

По совету врачей в ближайшие месяцы Бейонсе будет следовать менее строгому графику и не сможет выступить на фестивале Coachella Valley Music & Arts в этом году. Но мы рады подтвердить, что в 2018 году она станет хедлайнером фестиваля,

- заявили организаторы Coachella.

Бейонсе


Бейонсе

Но на этом новости от певицы не закончились. Выяснилось, что Бейонсе делится с поклонниками далеко не всем - у звезды есть тайный аккаунт Snapchat, о котором никто не знал ... до вчерашнего дня, когда в своем Instagram артистка выложила сделанный с помощью фильтров Snapchаt снимок с дочкой Блу Айви.

Фото из Instagram Бейонсе


Фото из Instagram Бейонсе

Известие о том, что у Бейонсе есть тайный микроблог, быстро встрепенуло фанатов Бейонсе, которые теперь пытаются выяснить только одно - под каким ником Бейонсе скрывается в популярной социальной сети. По этому поводу в Интернете уже появилось множество мемов и шуток.

Twitter


Боже мой! Подождите, значит ли это, что у Бейонсе есть тайный Snapchat? Пулитцеровскую премию тому, кто первый проведет репортерское расследование и найдет его!

Какой у тебя ник в snapchat?


Какой у тебя ник в Snapchat?

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Бейонсе отказалась от участия в фестивале Coachella и завела тайный аккаунт в Snapchat

17:07, 24 февраля 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кто нибудь в курсе, с нее иконы еще не пишут?

Подождите...