Мелания и Дональд Трамп

26 февраля миллионы зрителей по всему миру прильнут к экранам, наблюдая за одним из самых значимых событий в мире кино - церемонией вручения премии "Оскар-2017". Но среди зрителей не будет двух очень важных персон - президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подтвердил, что президент и первая леди не будут наблюдать за "Оскаром". Общественность, конечно, тут же решила, что дело тут в конфликте Трампа со многими знаменитостями. Как выяснилось, это тоже сыграло роль, но есть и более веская причина.

Думаю, Голливуд известен своими левыми взглядами. Буду честен с вами, в тот вечер президент будет давать Губернаторский бал. Миссис Трамп готовится к этому событию. В это мероприятие было вложено много времени, так что в тот вечер они сосредоточатся именно на нем,

- рассказал Спайсер.

Отметим, что Дональд Трамп в принципе никогда не скрывал своего негативного отношения к "Оскару", несколько раз критикуя премию. Так что решение Трампа проигнорировать церемонию в этом году не стало неожиданностью.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Дональд и Мелания Трамп не будут смотреть церемонию вручения премии "Оскар-2017"

21:10, 23 февраля 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Господи, бедная роскошная Мелани, может она хочет смотреть Оскар... Она красивая тихая женщина... Оставьте ее в покое все.

Комментарий был удален

Подождите...