Филипп Киркоров

Филипп Киркоров явно уже недоволен грядущим конкурсом "Евровидение-2017", который должен состояться в мае в Киеве. Музыкант предложил России отказаться от участия музыкальном соревновании, объяснив это политизированностью и предвзятостью "Евровидения".

Киркоров подчеркнул, что хоть он и не оспаривает победу украинской певицы Джамалы, он не считает результаты прошлогоднего "Евровидения" честными, ведь зрители голосовали за российского артиста Сергея Лазарева, но судьи тем не менее отдали победу другому конкурсанту.

Мне неинтересен этот конкурс с определенного этапа его существования, а точнее с прошлого года. Для меня он в каком-то смысле перестал существовать,

— заявил Киркоров и добавил:

В зрительском голосовании победил Сергей. Тем не менее, в то время как люди отправляли sms за него, профессиональное жюри этих же стран поставило ему ноль.

Напомним, что в начале февраля в социальных сетях появилась информация, что среди главных претендентов на участие в конкурсе "Евровидение" в 2017 году — Елена Темникова, Александр Панайотов, музыкальный коллектив "Soprano Турецкого" и победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк.

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров


Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров


Источники: SPLETNIK.RU/Instagram/Gettyimages.ru

Филипп Киркоров предложил России отказаться о участия в конкурсе "Евровидение-2017"

18:51, 22 февраля 2017

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Нужно отказаться от этой ненужной траты денег и энергии. Нас и так лицом об асфальт растёрли. Что за мазохизм? Пусть резвятся своим дружным Европейским Содружеством и радуются нашему отсутствию. Оставьте нам хоть каплю гордости. Кому и зачем нужно участие в конкурсе, который делает всё возможное, чтобы выставить нас лузерами. Нужно уважать своих граждан.

Аватар

Мы можем себе позволить совсем забить на Евровидение. Уже и участвовали, и побеждали, сколько можно-то? Надоело это гейское шапито. Вот только Киркоров в данном случае это пчелы против меда.

Подождите...