Джулиан Ассанж, Памела Андерсон

Чуть больше недели назад в СМИ появились слухи, что 49-летняя Памела Андерсон закрутила новый роман. На этот раз не с рок-музыкантом, а с 45-летним основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Все чаще актрису стали замечать во время посещения посольства Эквадора в Лондоне, где уже несколько лет живет Ассанж. И вот австралийский журналист и телеведущий, наконец, прокомментировал информацию о своих отношениях с Андерсон.

Ассанж признался, что относится к звезде сериала "Спасатели Малибу" самым лучшим образом, но вот о романтической стороне своих отношений со звездой (если такая действительно есть) распространяться не стал.

Она нравится мне, она потрясающая. Но я не буду вдаваться в детали. Памела привлекательный и умный человек, и она хорошо разбирается в человеческой психологии,

— заявил Ассанж и добавил, что Андерсон сделала очень многое для того, чтобы помочь ему обрести свободу:

За последние несколько лет она сделала больше, чтобы помочь мне, чем Гиллард, Радд, Эбботт и Тернбулл вместе взятые. Такие люди как Памела независимы и сами управляют своей карьерой. Ее нельзя ограничить.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Сама Памела говорит, что навещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора, так как очень хочет ему помочь и верит в его дело:

Его редко кто-то навещает или приносит ему вещи. Я хочу помочь ему. Я верю в то, что он делает. Он многим пожертвовал ради нас. Я считаю, что этот человек войдет в историю. Он отличный парень. Я не хочу говорить о том, есть ли между нами романтика. Давайте сойдемся на том, что мы хорошие друзья.

Напомним, что с 2012 года австралийский журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж живет в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему политическое убежище.

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж

Источники: Contactmusic, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулиан Ассанж о своем отношении к Памеле Андерсон: "Она мне нравится"

19:35, 15 февраля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

молодец памела, мужчина интересный

Аватар

А жена Клини не помогла?

Аватар

Пэм в сером платье как беременная))

Подождите...