Дональд и Иванка Трамп

После избрания Дональда Трампа новым президентом США все члены его семьи, а в особенности дочь Иванка, оказались под особо пристальным вниманием общественности. Любой, даже малейший промах, превращается в скандал национального масштаба. На этот раз пользователям интернета пришлась не по вкусу фотография Иванки, на которой она сидит в президентском кресле.

В аккаунте дочери Дональда Трампа в Twitter появился снимок, на котором Иванка сидит в кресле своего отца в Белом доме, а рядом с ней стоят премьер-министр Канады Джастин Трюдо и сам Дональд Трамп.

Провели дискуссию с двумя мировыми лидерами о праве женщин на место за столом,

— подписала снимок Трамп.

Иронию ситуации в том, что по сути право на место за президентским столом у женщина в США пока нет — Хиллари Клинтон проиграла  выборы и так и не стала первой женщиной-президентом США.

Дональд Трамп, Иванка Трамп и Джастин Трюдо


Дональд Трамп, Иванка Трамп и Джастин Трюдо

Казалось бы, ничего криминального в снимке Иванки нет, но тем не менее фото вызвало негодование в социальных сетях. Пользователи Twitter выразили мнение, что Иванка не должна делать снимки в президентском кресле, да и в принципе сидеть в нем, не являясь президентом США.

Женщины, которые не были избраны народом, не должны сидеть в президентском кресле,

— написал один из пользователей социальной сети.

Другой юзер сделал отсылку к американской традиции устраивать на работе день, когда можно прийти в офис с детьми, и выразил мнение, что Иванка зачастила в Белый дом:

Боже, сколько еще дней "приведи свою дочь на работу" они планируют провести?

Сама Иванка Трамп сложившуюся ситуацию пока никак не прокомментировала.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Источники: Gettyimages.com/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Иванку Трамп осудили за фотографию в президентском кресле

17:45, 15 февраля 2017

Комменты 157

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

Мне кажется он бежит впереди паровоза, не очень корректно по отношению к Первой леди. Вызывает наверняка раздражение народа.

Аватар

Она бесит просто Хотя раньше я думала, она самая прекрасная дочурка-селебрити, такая светлая и тёплая Но ти её выходки.....

Аватар

"Иванку Трамп осудили за то, что она дышит асашаевским воздухом"

Подождите...