Мэтт Деймон, Джордж Клуни

Вчера вечером слухи о том, что 55-летний Джордж Клуни и его 39-летняя жена Амаль ждут ребенка, наконец, нашли подтверждение — о радостном событии в жизни звездного семейства сообщили сразу несколько авторитетных зарубежных изданий и близкая к Амаль и Джорджу журналистка Джули Чен. И вот очередное подтверждение информации — на этот раз от Мэтта Деймона, которого с Клуни связывает крепкая многолетняя дружба.

В интервью изданию ET Canada Мэтт рассказал, как впервые узнал о грядущем пополнении в семье своего друга, а также признался, что ему пришлось уговаривать Джорджа не рассказывать о беременности Амаль прессе некоторое время:

Прошлой осенью я работал вместе с Джорджем. Однажды на съемочной площадке он отвел меня в сторону и рассказал, что они ждут ребенка. Я так за него обрадовался, что расплакался. Я спросил, на каком Амаль сроке, и он ответил, что на восьмой неделе. После этого я убедил  Джорджа, чтобы он никому и ничего пока не рассказывал и помнил о правиле 12 недель. Спустя еще четыре недели я поинтересовался, как дела, и он ответил, что у них все отлично.

Мэтт Деймон и Джордж Клуни


Мэтт Деймон и Джордж Клуни

Во время интервью Мэтт также выразил мнение, что Амаль и Джордж Клуни будут прекрасными родителями, в чем Деймон нисколько не сомневается:

Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто — когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально,

- рассказал Мэтт Деймон и добавил:

Я очень рад за него. Она удивительная женщина. Он всегда выигрывает джекпот. Они станут замечательными родителями. Их дети будут счастливчиками.

Напомним, что впервые слухи о том, что Амаль и Джордж Клуни готовятся к рождению ребенка, появились еще пару недель назад. Вчера информация подтвердилась, и также стало известно, что пара ожидает близнецов, которые должны появиться на свет в июне этого года.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности Амаль Клуни

13:30, 10 февраля 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

К слову о предпоследнем комментарии хотелось бы,чтобы и Киану Ривз не был одинок и ему подфартило как и Клуни. Жалко мне Киану за него давно душой болею.

Комментарий был удален

Аватар

Я очень рада за них) последние годы очень печалилась,что такой красивый,умный и успешный мужчина,как Джордж останется без наследников. Ура!

Аватар

Надо же новость,на старости лет сделали ЭКО и изображают ,что даже не подозревали что двойня будет.Ну скажите уже прямо"Да,мы оба в преклонном возрасте,хотим прыгнуть в последний вагон и родить детишек и эко наша единственная возможность", а то строят из себя 20 летних.

Подождите...