Алсу

Уже около месяца Алсу находится в США, где певица записывает свои новые композиции вместе с продюсером Анаром Рейбандом. Но в Лос-Анджелесе звезда не только усердно работает, но и весело отдыхает - вчера, например, Алсу отправилась на концерт Стинга, от которого, судя по всему, получила самые приятные впечатления.

В своем Instagram певица опубликовала фото со всемирно известным музыкантом, в подписи к которому постаралась передать свои эмоции от встречи со звездой.

Слова тут излишни. Живая легенда Стинг. Спасибо Анару Рейбанду за такую возможность и, конечно, за фото,

- подписала снимок Алсу.

Алсу и Стинг


Алсу и Стинг

На концерте артистка также встретилась с музыкантом LL Cool J , фотографией с которым также поделилась в социальных сетях.

На концерте Стинга подходит ко мне LL Cool J и говорит: "О, Алсу, я вырос на твоих песнях! Можно сфоткаться?" Ну как можно было отказать?,

- подписала кадр певица

Алсу и LL Cool J


Алсу и LL Cool J

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Встреча с легендой: Алсу сходила на концерт Стинга

12:18, 10 февраля 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Юморист этот LL Cool J, подколол "певицу.")

Комментарий был удален

L

Немного не по-звездному все это . Алсу здесь выглядит как простая фанатка, выражение лица такое, как будто это фанатка Иванушек на гостролях году в 1997, которая прорвалась за кулисы. И вот эта верёвочка с карточкой на её шее тоже немножко позорна. это карточки посетителя (имя, фамилия, должность (звукооператор, визажист, ассистент, и т.д.)) которые выдают как пропуск за кулисы "неважным" людям, "звёздам" такие пропуска не нужны. Когда я работала на мероприятиях со "звёздами" как представитель одной компании , я тоже за кулисами ходила с такой карточкой и тусила с Ферджи, актерами "Сумерек" , и проч. И, ясное дело, сама я "звездой" не была.

Подождите...