Полина Гагарина

Нравиться всем невозможно. И это не новость. Вот и знаменитости уже давно привыкли к едким комментариям в социальных сетях. Полина Гагарина, как и большинство ее коллег, старается не обращать на высказывания хейтеров внимания, но порой точка кипения все же наступает.

Свой новый пост в Instagram певица посвятила всем тем, кто обсуждает ее "неидеальную" внешность, личную жизнь и не только.

Порой читаешь комментарии и диву даешься... Из недавнего вот, пишет мне девушка: "Вся вы в пятнах пигментных, страшная, как можно так из дома выходить без косметики!". Позор, мол, и все такое. Я читаю все эти неприятности и решаю зайти к ней в профиль, а в описании ее профиля написано, что она САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА, МАМА И ВООБЩЕ)))) САМАЯ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)) Мне кажется, что это уже вызывает подозрение. Но "САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ " никогда не напишет гадости, да у нее просто нет в голове таких мыслей, да и времени... Вообще надо иметь определенный склад ума и чувствовать себя крайне неудовлетворенно, чтобы вымещать свою злость, разбрасывая г***о под безобидным фото артистки или любого другого человека. Я ее заблокировала, как блокирую всех таких "самых счастливых".

Полина Гагарина

Что ж, повторяю, негативная энергия возвращается бумерангом и имеет разрушительные последствия. Тратьте свое драгоценное время на вещи добрые и полезные! И спасибо всем адекватным и интеллигентным  людям, читающим мой Инстаграм. Спасибо за ваши добрые слова и поддержку. Все для вас!

- подытожила Гагарина, дополнив запись хэштегом #мысливслух.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина ответила хейтерам в социальных сетях

20:55, 9 февраля 2017

Комменты 158

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я не пойму - ну смысл перевоспитывать, расстраиваться, но все равно читать?! Заведи человека, который будет блокировать хейтеров - и все. Останется один елей, если так спокойнее душеньке.

Аватар

Я вообще напрягаюсь, когда вижу, что человек в инсте, где он представляет свое творчество, например, ну там игрушки, украшения, скрапбукинг, пишет о себе "счастливая жена и мать". Офигеть, а как человек ты из себя ничего не представляешь, только как приложение к мужу и ребенку? А уж эти самые-самые счастливые - это вообще бред. И я искренне не понимаю, как можно придти в чью-то инсту и написать кучу гадостей. Ладно здесь создают пост и народ в нем фото обсуждает и стебется. Но спецом переться на чью-то страницу, в личное пространство, чтоб сказать, как звезда этому человеку неприятна? Такие люди даже жалость какую-то вызывают, вот заняться им нечем.

Подождите...