Бритни Спирс с племянницей Мэдди

Несколько дней назад в семье Бритни Спирс случилась беда: 8-летняя племянница певицы Мэдди попала в серьезную аварию, после чего была доставлена в больницу в критическом состоянии. Медики переживали за жизнь ребенка, но опасность, кажется, миновала — Мэдди очнулась и идет на поправку.

О состоянии здоровья дочки Джейми Линн Спирс — младшей сестры Бритни — прессе рассказали в департаменте шерифа штата Луизиана:

Мэдди пришла в сознание седьмого февраля, рядом с ней находились ее отец (Кейси Олдридж), мама (Джейми Линн Спирс) и отчим (Джейми Уотсон). Девочка попала в аварию в воскресенье утром в Луизиане, после чего была доставлена в местную больницу, где медработники ее реанимировали. Она осознает, что ее окружает, и признает членов своей семьи, которые проводят с ней все время после аварии. Мэдди в сознании и уже говорит. Она продолжает получать кислород и находится под постоянным контролем врачей. К счастью, никаких неврологических последствий после аварии у девочки не наблюдается.

Напомним, что в минувшее воскресенье 8-летняя Мэдди вместе со своим отцом Кейси Олдриджем каталась на квадроцикле. В определенный момент транспортное средство перевернулось и упало в озеро. Несколько минут Мэдди провела под водой без сознания, после чего была доставлена в больницу.

Мэдди и Джейми Линн Спирс


Мэдди и Джейми Линн Спирс

Племянница Бритни Спирс Мэдди


Племянница Бритни Спирс Мэдди

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Состояние попавшей в аварию 8-летней племянницы Бритни Спирс стабилизировалось: девочка идет на поправку

14:19, 8 февраля 2017

Комменты 17

Аватар

ууфффф......... пронесло! в рубашке родилась

Комментарий был удален

E

Читала на justjared, что она сама каталась на квадрике (в смысле без сопровождения) и когда попыталась объехать не то канаву какую-то, не то какую-то лужу, перевернулась. А не сразу ее вытащили, потому что она пристегнута была и заклинило пристегивающее устройство.

Аватар

Хорошая новость.

Аватар

вот и хорошо.

Подождите...