Мелания Трамп

В вопросе отстаивания собственного доброго имени Мелания Трамп готова идти до конца. Первая леди США вновь подала в суд на издание The Daily Mail. Причина раздора — статья, опубликованная на сайте газеты еще летом 2016 года, в которой говорилось, что в прошлом жена Дональда Трампа занималась эскортом и проституцией.

Первый иск был подан миссис Трамп еще в сентябре, но тогда суд Мэриленда отклонил заявление Мелании, объяснив это тем, что инстанция не имеет права рассматривать дела, в которых замешаны зарубежные компании. Теперь же супруга нового президента США решила подойти к вопросу с другой стороны и передала документы в суд Нью-Йорка.

Цена вопроса — 150 миллионов долларов. По мнению адвокатов новой первой леди США, этой суммы будет достаточно, чтобы покрыть моральный ущерб, причиненный СМИ их клиентке.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп вновь подала в суд на газету The Daily Mail: цена вопроса — 150 миллионов долларов

18:50, 7 февраля 2017

Комменты 53

Аватар

Сейчас The Daily Mail считает прибыли от тиража, потом убытки замучается считать. Такие суммы в исках подают те кто уверен. Если только враги Трампа заплатят больше, а потом купят их с потрохами,если не купили уже. Но я за Меланию! Оскорбить женщину, много ума не надо.

Аватар

Ибо нефиг :D

Аватар

У красивой женщины всегда много завистников и женского, и мужского пола, комплексы собственной несостоятельности. А тут журналюгам не терпится показать сущность клеща - оскорбить женщину- первую леди, жену президента,которого,типа, ненавидит вся тусовка Америки (видите ли они все эмигранты), только никто не стал думать ради чего Трамп это делает.

P

У меня постоянно ощущение, что Мелания близорука - щурится постоянно. Красивая женщина, это её портит. Не понимаю, подобрать не могут контактные линзы?

Аватар

Обыкновенная да не обыкновенная травля миссис Трамп, такой грязи как на нее и ее ребенка не выливали ни на кого. Мои знакомые из Нью Йорка не сомневаются (и не только они в США) что это идет от противников Трампа, травля организована и оплачена от СМИ до звезд, и не жалеют средств в том числе и денежных. Цена вопроса очень высока. Звезды многие куплены задолго до выборов,там продюсеры постарались. И ведь никто, из знаменитостей не встал на сторону Мелании, никто, кроме ее дизайнера, вот же сволочи. И за ребенка вступились единицы,вот вам и купленная демократия, знаменитые мамаши решили поливать Трампа и не обращать внимания на травлю Мелании. И они еще считают что Трамп - это гибель Америки)))

Подождите...