Вчера состоялось одно из самых важных мероприятий в США — ежегодная финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, Суперкубок (Super Bowl 2017.) По традиции, все члены Белого дома откладывают свои дела и собираются в компании коллег или друзей, прильнув к экранам телевизоров.

Появление семьи Трамп в танцевальном зале гольф-клуба Флориды, где проходила прямая трансляция соревнования, вызвало немалый резонанс в социальных сетях. Как заметили присутствующие, для человека, привыкшего к роскоши, скромные декорации помещения немного не соответствуют его амплуа. И хотя Дональд держался совершенно обычно, лицо Мелании с вопросом "Куда я попала?" сказало собравшимся фанатам многое...

На кого ставил президент, точно не известно. Но, судя по его реакции на победу команды "Нью-Инглэнд Пэтриотс" (New England Patriots) в матче, его состояние в этот вечер не преумножилось.

На своей странице в "Твиттере" Дональд назвал победу клуба чудом, а Тома Брэди, распасовщика команды и мужа Жизель Бундхен, абсолютным победителем.

Семья Трамп на трансляции кубка СуперБоул2017

 

Семья Трамп на трансляции кубка СуперБоул2017


Семья Трамп на трансляции кубка СуперБоул2017


Семья Трамп на трансляции кубка СуперБоул2017

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Как Дональд и Мелания Трамп следили за Суперкубком-2017

15:01, 6 февраля 2017

Комменты 42

Аватар

короче - просто словили такой момент. Вот и все.

Аватар

скучища небось, бедная Меланья

Аватар

А может Мелания просто не любит футбол. Как в ироничной песенке: "Я ненавижу футбол. Ну что за игра? Немного надо ума людям ноги ломать"))))

Аватар

Может до Меланьи стало доходить... муж мало того, что старик, которому она щедро подарила свою молодость, небескорыстно конечно, но все же...Так теперь Трамп со своими амбициями еще затащил ее в дебри большой политики, а ей это все неинтересно, ей некомфортно в роли первой леди, ведь ради этого нужно многое поменять в своей вполне уже налаженной жизни - переехать в Белый дом, узнать получше что такое протокол (+посещать кучу скучных мероприятий), дресс-код и массу того, без чего, она, Меланья, жила раньше и не тужила. Вот и не получается у нее сидеть и улыбаться. А это, самое простое, что от нее вообще требуется теперь, замечу.

Аватар

Да ей скучно, все-таки для европейца такой вид футбола не шибко привычен. А части женщин то и обычный навевает только скуку

Подождите...