Дональд и Мелания Трамп

В последние дни все задавались вопросом, куда делась Мелания Трамп. Первая леди США пропала с радаров журналистов и даже во время официального визита Дональда Трампа на базу военно-морских сил США политика сопровождала его дочь Иванка, а не супруга. Но вот Мелания снова дала о себе знать.

Вчера Дональд и Мелания Трамп прилетели в Палм-Бич, Флорида, где супружеская чета планирует провести выходные и немного отдохнуть от свалившихся на них обязанностей и негатива - напомним, что за последнее время множество известных людей, в частности Дженнифер Лопес и Анджелина Джоли, выступили против политика Трампа в отношении эмигрантов.

Для путешествия новая первая леди США выбрала весьма яркий наряд: перед фотографами миссис Трамп появилась в красном мини-платье, которое дополнила балетками и клатчем в тон.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп прилетели на выходные в Палм-Бич

13:03, 4 февраля 2017

Комменты 96

Z

красотка Мелания. Дон тоже супер и он президент!)). но он все таки так стар.неужели Мелания не скучает по юным красавцам)).))

Аватар

Какая-то у нее мания все одного цвета одевать)))

Аватар

Как же мне нравится эта парочка! Безотносительно политики и всего остального.

Аватар

Цвет волос ему изменили что ли? Солома сменилась на пепельный тон. Может убедят и стрижку с укладкой поменять? А Мелания просто красавица и платье очень эффектное.

Аватар

Отлично выглядит Мелания -приятно прсиотреть , да и Трамп не плох !

Подождите...