Бейонсе и Джей Зи

Вчера вечером Бейонсе приятно удивила миллионы поклонников, рассказав о беременности двойней через свой микроблог. Как и следовало ожидать, новость вызвала большой резонанс, а пост с объявлением и фотографией берменной Бейонсе в нижнем белье стал самым популярным в Instagram.

Всего за восемь часов запись певицы в социальной сети собрала шесть с половиной миллионов "лайков", а к данному моменту эта цифра увеличилась до семи миллионов. Раньше рекорд по количесву "лайков" в Instagram принадлежал Селене Гомес, но теперь и эта "корона" принадлежит королеве Би.

Фото Бейонсе, ставшее самым популярным в Instagram


Фото Бейонсе, ставшее самым популярным в Instagram

Напомним, что вчера вечером 35-летняя Бейонсе опубликовала в своем аккаунте следующее объявление о беременности:

Нам хочется поделиться счастьем. Мы были благословлены два раза. Невероятно благодарны за то, что наша семья увеличится еще на два человека. Спасибо всем за добрые пожелания,  Источники, близкие в певице и ее мужу Джей Зи, уверяют, что пара очень счастлива скорому пополнению в их семье.

Они в восторге. Они долго пытались и вот теперь у них будут близнецы! Это лучшее, о чем они только могли мечтать,

- рассказал инсайдер западной прессе.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе с дочкой Блу Айви


Бейонсе с дочкой Блу Айви

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Фото беременной Бейонсе стало самым популярным снимком в Instagram

11:33, 2 февраля 2017

Комменты 29

Аватар

Фото такое "мексиканская мадонна". Не знаю, почему она выбрала такую стилистику, в ней разве есть какая-то латино кровь? В принципе кто-то другой смотрелся бы совсем идиотски в этих декорациях, она ещё более-менее. Но этот венок за спиной мне вообще не нравится. Совсем не в тему беременности.

Аватар

щас Кимусю опять или ограбят или украдут - пойдет борьба за внимание публики.

Аватар

не поклонница бейонсе, ее музыки, мужа и семьи. и ажиотаж этот не совсем понимаю. что в этом такого?ну ждет она деток и что?

Аватар

Такая фотка страшная, как сама бейонс

Аватар

На этой фоте есть всё прямо, и атласные трусы с оборками и неподходящий под них бюстик, и зеленая фата и клумба какая-то непонятная, что интересно хотел донести фотограф. Может я что-то не понимаю в искусстве фотографий, но выглядит безвкусно малость. Самое лучшее на фото это беременный животик))

Подождите...