Дональд и Мелания Трампы

Переезд Мелании Трамп в Белый дом откладывается на неопределенное время. Ранее сообщалось, что первая леди переедет из Нью-Йорка в Вашингтон к супругу Дональду Трампу только после того, как их сын Бэррон закончит учебный год.

Они вряд ли переедут к концу учебного года. Так или иначе, Мелания может приехать к мужу в любой момент, но они с Дональдом поступают так, как будет лучше для Бэррона,

— сообщил источник.

Бэррон и Дональд Трамп


Бэррон и Дональд Трамп

Журналист ABC поинтересовался у 70-летнего Трампа, не чувствует ли он себя одиноко без жены и младшего сына.

Нет, ведь я работаю допоздна. Это нормально,

— ответил президент США.

Сейчас Мелания и ее 10-летний сын Бэррон живут в своей роскошной нью-йоркской квартире, а по выходным навещают Дональда Трампа в Белом доме. Первой леди и сыну президента не каждый раз удается выбраться в Вашингтон, например, в эти выходные, после акций протеста в ответ на иммиграционную политику Трампа, Мелания и Бэррон остались дома в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что супруга президента нечасто бывает в своем офисе, она активно ведет дела и уже собирает команду, с которой в будущем будет работать.

Мелания прежде всего мама. Несмотря на это, она не собирается отлынивать от обязанностей первой леди,

— отметил источник. Мелания Трамп также пообещала посещать все официальные мероприятия, которые будут требовать ее присутствия.

Дональд, Мелания и Бэррон Трампы


Дональд, Мелания и Бэррон Трампы

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп не планирует переезжать в Белый дом: первая леди может остаться в Нью-Йорке

21:52, 1 февраля 2017

Комменты 25

Аватар

жаль ее... Чувствуется, что не все нормально в отношениях после фото и видео с инаугурации. И развестись не может (шантаж, угроза?) и счастья не видать - старикашка этот еще долго проскрипит. Скорее всего из-за ребенка терпит, у сына точно что-то с психикой... не аутизм, но близко к этому. Такой прессинг, ограничение свободы - никакие деньги не нужны при таком раскладе. Жаль ее как женщину - недееспособный муж, что уж там ей приходится делать - страшно представить... Посмотрим, что будет дальше..

Аватар

Я, как беларус, так и это шчытаю слишкам!! У нас первая леди у калхозе, нихто не видит совсем! И нам,главное, пофиг!

Аватар

Мне кажется ей инаугурации хватило. Я бы уже поседела вся, столько нервов. Помню читала года два назад книгу Трампа, так он крайне настойчиво говорил, что спать нужно по 4 часа, и вообще это безумная трата времени, так что очевидно, что они не сидят по вечерам за чайком "а как прошел твой день?".

C

мне кажется, что всё равно фактически "первой леди" будет Иванка, а Мелания будет только изредка появляться ради формальностей

Аватар

Бэррон - лапочка вот вырастет - на пенсии буду про него на Сплетнике читать с Айфона137

Подождите...