Принц Чарльз, Дональд Трамп

Указ Дональда Трампа об ограничении въезда беженцев и жителей некоторых мусульманских стран на территорию США многим пришелся не по душе: свое несогласие с президентом уже выразили Эштон Катчер, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, а также тысячи других людей по всему миру, вышедших на митинги и протесты. Теперь же к этому списку присоединился и принц Чарльз.

Наследник британского престола выступил с речью, в которой выразил свою озабоченность миграционным вопросом. И хотя именно о политике Трампа принц напрямую говорить не стал, все поняли, что на такие мысли сына королевы Елизаветы II навели именно действия нового президента США.

Страдания беженцев не заканчиваются после их приезда в чужую страну в поисках убежища. Сейчас мы можем наблюдать рост множества популистских групп по всему миру. Они агрессивно настроены по отношению к тем, кто придерживается веры меньшинства. Все это является тревожным напоминанием о страшных днях 1930-х годов. Поколение моих родителей сражалось и погибало в битвах против нетерпимости, экстремизма и чудовищных попытках уничтожить еврейское население Европы,

- заявил принц Чарльз.

Миграционная политика — не единственная тема, по которой у принца Чарльза возникли разногласия с Дональдом Трампом: визит американского политика в Великобританию сейчас находится под вопросом и может сорваться из-за разных точек зрения Чарльза и Трампа по вопросу изменения климата.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Принц Чарльз


Принц Чарльз

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз осудил политику Дональда Трампа в отношении эмигрантов

19:20, 1 февраля 2017

Комменты 87

Аватар

Да он просто в тайне завидует, что у Трампа есть яйца.

Аватар

О, мистер такмпакс опять вскукарекнул. Хорошая компания Мадонне и кардашьян.

Аватар

какое право имеет осуждать мужчина никак особо не показавший себя за 60 с лишним лет, получивший все от рождения осуждать другого мужчину , который добился всего в своей жизни сам??

Аватар

Иногда лучше жевать, чем говорить) Овсянку, сэр?

А

Чарльз либо трусы либо крестик, а лучше съешь Сникерс. Опять повод отречься от престола.

Подождите...