Дженнифер Лопес

Указ президента США Дональда Трампа, запрещающий принимать беженцев и на время закрывающий въезд гражданам семи стран с преимущественно мусульманским населениям, вызвал волну протестов. Не остались в стороне и знаменитости, многие из которых уже высказались против миграционной политики Трампа. Сегодня к числу негодующих примкнула Дженнифер Лопес.

На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала фотографию с изображением участников митинга, которые держат плакат с надписью "Мы все иммигранты".

Честно говоря, я чувствую себя так, словно я сплю и вижу ночной кошмар. Как в стране, основанной иммигрантами, слово "иммигрант" может стать плохим,

- оставила Джей Ло подпись к снимку.

Фото из Instagram Дженнифер Лопес


Фото из Instagram Дженнифер Лопес

Ранее Дональда Трампа уже раскритиковали Рианна, певица назвала президента США "аморальной свиньей", и Эштон Катчер, высказавший недовольство его политикой, напомнив, что супруга актера Мила Кунис тоже в свое время приехала в США по визе беженца.

Дональд Трамп


Дональд Трамп


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес выступила против политики Дональда Трампа: "Мы все иммигранты"

11:50, 31 января 2017

Комменты 247

Y

Не совсем понятна истерия вокруг решения Трампа. Ну подписал какой-то закон, ну ввёл ограничения и что с того? Не вижу смысла в этом водопаде критики.

N

Ой Джен, молчала бы, а то как департируют))))

Аватар

Я смотрю, пример Франции никого ничему не учит.

Аватар

Все советуют звездам "сниматься в кино и петь и не лезть в политику, в которой они ничего не понимают" - но тогда надо было посоветовать сделать то же самое Трампу, остаться на уровне ТВ-шоу, бизнеса и декорирования золотом. Он не имеет практически никакого опыта в политике, так что немногим отличается от звезд.

Аватар

Все кому не лень высказываются,как буд-то от этого что-то меняется это ж президент я что то не помню когда Сирию бомбили таких протестов.

Подождите...