Ким Кардашьян и Дональд Трамп

Вслед за Эштоном Катчером, который в своей речи на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров раскритиковал указ Дональда Трампа об ограничении въезда в США мигрантам из мусульманских стран, в защиту приезжих выступили и другие знаменитости. Ким Кардашьян тоже решила не оставаться в стороне от дискуссий на эту тему и выразила свою позицию в соцсети.

Телезвезда опубликовала в Twitter статистику убийств среди американцев за десять лет. Согласно приведенным в ее микроблоге данным, исламисты-иммигранты в США убили двоих человек, а от рук соотечественников пострадали более 11 тысяч американцев.

Запись супруги Канье Уэста нашла огромную поддержку среди пользователей: более 300 тысяч человек выразили одобрение и откликнулись на публикацию.

Напомним, указ Дональда Трампа предусматривает ограничение въезда в США гражданам Сирии, Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана и Йемена.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Твит Ким Кардашьян


Фото из Twitter Ким Кардашьян

Отклики на твит Ким Кардашьян


"Да, Кимберли"

Отклики на твит Ким Кардашьян


"Я люблю тебя, мам"

Источники: Mashable, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян заступилась за мигрантов-мусульман, которым Дональд Трамп ограничил въезд в США

02:22, 31 января 2017

Комменты 136

Аватар

Редакция!! Как можно допускать такие ошибки!! Мигрант--переезжает из города в город, внутри страны, в поисках работы. Когда люди переезжают из одной страны в другую, в поисках лучшей жизни---они эмигранты!!!

V

О.....она забыла, кто устроил геноцид армянам, мусульмане. Защищать их-такое лицемерие....

4

Объясните , чем Вам всем нравится Трамп ????????

Аватар

Где она взяла эту статистику? Рисовали всей семьей после ужина с вином? Похоже на одну из "аксиом" из одноклассников.

M

Интересно, откуда у Ким такая статистика? Для ее получения и правда достаточно просто напрячь секретаря? Сейчас пойду своего напрягу ))))

Подождите...