Серена Уильямс

Серена Уильямс вновь стала победительницей теннисного турнира Australian Open. Спортсменка обыграла свою сестру Винус в финале чемпионата, что и принесло ей первое место. Винус, в свою очередь, досталась вторая позиция.

Встреча сестер в финале Открытого чемпионата Австралии завершилась в двух сетах и длилась около полутора часов.

Отметим, что своим триумфальным выступлением Серена Уильямс побила рекорд, завоевав уже 23-ю победу на турнире серии "Большого шлема". На Australian Open Уильямс заняла первое место уже в седьмой раз.

Винус и Серена Уильямс

Источники: Gettyimages.ru

Серена Уильямс победила свою сестру Винус в финале теннисного турнира Australian Open-2017

13:27, 29 января 2017