Миша Бартон

В четверг утром Миша Бартон была доставлена в больницу на добровольное психиатрическое обследование. Актриса согласилась на госпитализацию после того, как вчера соседи вызвали в ее дом полицию, пожаловавшись на пугающее поведение Миши.

Приехавшие сотрудники правоохранительных органов нашли актрису, одетую лишь в широкую рубашку-платье с галстуком на шее. Звезда сериала "Одинокие сердца" странно себя вела: называла свою мать ведьмой, бормотала непонятные фразы и в итоге упала на землю с криком о том, что она чувствует, что все кончено.

Буквально за пару дней до инцидента Бартон отпраздновала с друзьями свое 31-летие. По словам очевидцев, на вечеринке Миша выглядела веселой и отлично проводила время, не подавая признаков расстройства.

Миша Бартон


Миша Бартон

Это уже не первый раз, когда Миша Бартон отправляется на психиатрическое лечение - в 2009 году актриса уже была принудительно госпитализирована в психиатрическую больницу.

Напомним, что Бартон прославилась благодаря своей роли в сериале "Одинокие сердца". Но после того, как проект закрылся, карьера Миши пошла на спад.

Миша Бартон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Миша Бартон госпитализирована на психиатрическое обследование

10:41, 27 января 2017

Комменты 59

P

Беднягв(

Аватар

Миша, кажется, подавала в суд на мать несколько лет назад. Может быть, снова была какая-то стычка с ней, что Мишу выбило из колеи, родители ведь знают наши болевые точки. Очень она мне нравилась всегда, красивая и интересная, и я до сих пор ей и Лохан мысленно желаю вылезти из той ямы несчастий, в которую они свалились.

Аватар

Бедная женщина, надеюсь все же ей помогут восстановиться и начать жить ровной спокойной жизнью

Аватар

эх Миша, Миша, выздоравливай!!! Когда в норме и следит за собой, то эффектная такая становится сразу

Аватар

БОЖЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ! Проект закрылся?? Хоть бы погуглили что ли. Они выбыла в третьем сезоне. сериал шёл четыре сезона и закончился просто) Ничего не прикрыли сериал АХАХАХХАХ Я не могу

Подождите...