На прошедшей сегодня ночью в Лос-Анджелесе премии People's Choice Awards-2017 Блейк Лайвли удостоилась награды в номинации "Любимая драматическая киноактриса", поднявшись за которой знаменитость произнесла, пожалуй, самую сильную и вдохновляющую речь.

С самого детства мама учила меня, что нельзя никому позволять ограничивать себя. Никогда и никому не позволяйте говорить вам, что вы не можете сделать чего-то,

— заявила звезда, а затем добавила:

Я всегда была амбициозным ребенком. Я поставила себе цель, и я знала, что если достигну этой цели, то буду успешной и счастливой.Была еще одна цель — встретиться с группой Spice Girls, но я еще не достигла ее. Знаете, чем они меня тогда привлекали? Они все отличались друг от друга, они были женщинами, которые принадлежали только себе. Это было мое первое знакомство с женской силой.Проголосовав за меня, вы проголосовали за женскую силу. Спасибо вам за это! Люди хотят слышать рассказы о женщинах, а мы хотим услышать ваши истории. Сейчас самое время поделиться ими. Вы должны быть услышаны. И никто не может заставить вас молчать.

В конце своей речи Лайвли в очередной раз поблагодарила всех тех, кто проголосовал за нее:

Спасибо вам, ребята, и спасибо моему мужу (Райан Рейнольдс, — прим. ред.), который для меня все! Но он не достанется вам, он принадлежит мне (смеется)!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли


Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вдохновляющая речь Блейк Лайвли на People's Choice Awards-2017: "Никто не может ограничить вас. Женская сила!"

12:15, 19 января 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

M

Какая же она классная. И ОЧЕНЬ красивая.

Аватар

"Вы проголосовали за женскую силу". Ой-вей, похоже кто-то наклюкался и подумал, что она Терешкова)

Аватар

Встретить спайс гёлс-тоже мне достижение)) Она беременна?

А

Кожа и цвет волос хороши, сам образ не очень. А про женскую силу, что она интересно имеет ввиду. я нормально к ней отношусь, мне обычно нравится как она выглядит, но мне кажется такие речи не для неё)))

Подождите...