Камия Мобли

18-летняя Камия Мобли привлекла внимание на шоу "Доброе утро, Америка", где рассказала о своем отношении к произошедшей с ней истории. Юная девушка была похищена из госпиталя во Флориде через несколько часов после рождения. В течение 18 лет она воспитывалась своей похитительницей Глорией Уильямс и носила имя Алексис Маниго. Сейчас 51-летняя Уильямс арестована и находится под стражей, а Камию вернули биологическим родителям.

Я понимаю, что она (здесь и далее имеется в виду Глория Уильямс – прим.ред.) поступила неправильно, но только не запирайте ее и не выбрасывайте ключи. Она любила меня и заботилась обо мне все эти годы. Хочу, чтобы люди знали это. Она сделала ошибку, но я росла в любви и была обеспечена всем необходимым. Невозможно оценить ту любовь, которую она подарила мне. Всегда буду любить ее и не держу зла,– сказала Камия в интервью.

В конце прошлой недели Глорию Уильямс арестовали, а на следующий день похищенный ребенок воссоединился со своими биологическими родителями – Шанарой Мобли и Крейгом Айкеном – в отделении полиции в Южной Каролине. Они описали 45-минутную встречу с дочерью, которую так долго искали, самыми прекрасными словами.

18-летняя героиня всей этой истории до сих пор не может прийти в себя и говорит, что согласна и на имя Камия, и на имя Алексис. Девушка утверждает, что всегда будет считать Глорию Уильямс мамой.

Для кого-то это победа. Но в то же время нужно принять потерю, когда у тебя отнимают дорогое,– описала свое состояние девочка.

Камия Мобли и Глория Уильямс


Камия Мобли и Глория Уильямс

Источники: US Weekly, US Weekly

Украденный при рождении подросток защитил свою похитительницу: "Я всегда буду любить ее"

22:38, 18 января 2017

Комменты 58

Аватар

Еще "Прощай, детка, прощай" с Кейси Аффлеком фильм. Там он тоже забрал украденного ребенка из хорошей семьи и отдал матери - наркоманке, которая на камеры так за девочкой убивалась, а как вернули стала колоться при ней , да и вообще забила на ребенка сразу. Вот и думай, как лучше

Аватар

Ну,а как иначе?Другой матари она не знала.

Y

Не, этой похитительнице надо впарить по полной, пусть будет неповадно. Она двум молодым тогда родителям изуродовала душу, вынула сердце. Просто сука последняя, жаль похуже слова написать нельзя

Аватар

Ну что значит "разновидностью Стокгольмского синдрома", когда она не в курсе была, что ее похитили?! Росла и росла себе в хорошей обстановке. Это все равно что ребенок из приюта, который потом узнает, что на самом деле у него есть биологические мать и отец.

Аватар

Неоднозначная история. И девушку жалко, и ее биологических родителей. Информации конечно мало, но 18 лет - этот огромный срок, который они прожили в беззвестности, это ужасно. Опять же мы не знаем, что толкнуло приемную мать на похищение, хотя конечно это не оправдывает сделанного. Но главная проблема - как быть теперь девочке, вроде бы уже и взрослая, но возраст очень тяжелый для принятия таких решений

Подождите...