Кейт Миддлтон с дочерью/ Меган Маркл

Принц Гарри начал знакомить свою возлюбленную Меган Маркл с родственниками еще до наступления нового года, однако Кейт Миддлтон довелось встретиться с потенциальной женой Гарри только сейчас.

Согласно данным западных СМИ, на днях Гарри наконец-то представил Меган герцогине Кембриджской, а также своей полуторагодовалой племяннице Шарлотте.

Меган безумно счастлива познакомиться c родными Гарри,

- сообщил источник из окружения актрисы, добавивший, что встреча с Миддлтон прошла хорошо.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

А вот с принцем Джорджем Меган пока не успела познакомиться - во время встречи в Кенсингтонском дворце 3-летний малыш был на занятиях, а после под присмотром няни в семейном особняке Кейт и Уильяма в Норфолке.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Ранее Меган Маркл уже успела познакомиться с принцем Уильямом, который полностью поддерживает ее и Гарри, и была представлена отцу Гарри, принцу Чарльзу. По сообщениям, избранница сына произвела на Чарльза хорошее впечатление.

Одобряет новые отношения рыжеволосого любимца англичан и его бабушка.

Королева Елизавета II рада видеть своего внука в серьезных отношениях,

- сообщил около месяца назад представителям прессы инсайдер из Букингемского дворца.

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Принц Гарри познакомил Меган Маркл с Кейт Миддлтон и племянницей Шарлоттой

10:55, 16 января 2017

Комменты 234

Комментарий был удален

Аватар

Когда я увижу хоть одну фотку, где они вместе, тогда я поверю в это. Пока таких фоток нет, я думаю, что это какая-то портянка

D

Думаю, на Гарри возлагают большие надежды по поводу того, кого он выберет в потенциальные невесты. Британцев понимаю, они бы спокойно отреагировали на простую девушку (не аристократку), пусть даже не британку, без скандалов и тд., а тут не-те вам! Их возмущает не ее раса (хотя некоторым и это не нравится, есть и такие), не гражданство, развод. Их бесит ее поведение в общем. Слишком прилизанный образ вырисовывается, при этом жажда быть замеченной ("да, да! я встречаюсь с принцем! посмотрите!" - такое ощущение от нее). Если бы так вела себя Крессида - ее бы стерли в порошок, хотя ей и без этого доставалось, очень необоснованно и несправедливо. Челси также выкладывала фотки разные (через Фейсбук), но ей было сколько 20-25 лет, они были очень молодые! А тут "юной девице" 35 лет! И только сейчас она прекратила постить в инсте (наконец-то!). Они оба виноваты в том, что их так публика воспринимает, к сожалению

Аватар

К Меган отношусь положительно, еще с момента выхода сериала "Форс-Мажоры", несмотря на отрицательные отзывы о ней. Она мне кажется обаятельной, доброй, и это мое исключительно субъективное мнение основанное на ее жизни в инста. Она любит животных, помогает с благотворительностью. Симпатичная, с лучезарной улыбкой. Вполне себе пара взбалмошному принцу. Если это не очередные пиар компании, и желтая пресса.

Аватар

Ох, эти семейные особняки... тоже на вых поеду))

Подождите...