Ката Сарка, Дональд Трамп

Что ни день, то новый скандал, связанный с именем Дональда Трампа. На этот раз новоизбранного президента США обвиняют в чрезмерной любви к женщинам, соседствующей с неуважением к представительницам прекрасного пола.

Победительница конкурса красоты "Мисс Венгрия" Ката Сарка рассказала, что в 2013 году Трамп предлагал ей провести с ним время в неформальной обстановке в его номере в гостинице в Москве, куда бизнесмен приехал на конкурс красоты "Мисс Вселенная".

Признание модели состоялось в венгерском аналоге шоу "Автомобильное караоке", в эфире которого Ката и рассказала свою историю знакомства с эпатажным политиком.

Мы были в России на финале конкурса "Мисс Вселенная". На вечеринке после шоу ко мне подошел мужчина в окружении телохранителей и спросил, кто я такая. Я засмеялась и ответила, что представляю Венгрию, он тоже засмеялся. Потом он спросил, зачем я здесь, и дал мне визитку, на которой были указаны отель и номер, где он остановился, а также его личный номер телефона. Этим человеком был Дональд Трамп,

- рассказала модель.

Ката Сарка


Ката Сарка

Отметим, что в 2013 году Дональд Трамп был уже восемь лет женат на Мелании Трамп и уже воспитывал своего младшего сына Бэррона.

Это далеко не первый скандал, связанный с отношением Дональда Трампа к женщинам: незадолго до президентских выборов в СМИ попала аудиозапись 11-летней давности, на которой Трамп рассказывал, что пытался соблазнить замужнюю женщину.

Дональд Трамп с женой Меланией


Дональд Трамп с женой Меланией

Ката Сарка


Ката Сарка

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Мисс Венгрия-2013" Ката Сарка рассказала, что Дональд Трамп предлагал ей провести с ним ночь в отеле в Москве

21:13, 15 января 2017

Комменты 161

Аватар

Как то неактивно соблазнял

Комментарий был удален

Аватар

ну предложил, и что?

K

давайте сейчас все дружно искренне удивимся))) Мелания не такая дура, чтобы обращать внимание на этот ворох всяких дев, с которыми Трамп развлекается и по сей день)

Аватар

А если мне пол Форбса визитки давало? Мне кому теперь об этом заявлять? Бред. Ищут подвох там где его нет

Подождите...